Дом-2
Город любви - 5770 день

Город любви

Длительность: 42:11

Дата эфира: 26.02.2020

Просмотров: 14021

Краткое содержание:

   На лобном месте Кадони предложил Диме Чайкову и Яне Захаровой определиться и сказал, что лучше быть в отношениях, чем без них. Яна ответила, что у нее к Диме симпатия и они с ним просто общаются. Влад считает, что Дима вернется к Пингвиновой. Ира сказала, что Яна боится, что к Диме придет другая девушка, которую он ждет. Дима не рассматривает ни Иру, ни Яну в качестве потенциальной девушки, Яна ему друг. Тузов готов познакомить Яну с другом спортсменом.
  
   Саша и Йося забрали заявление из ЗАГСа. Иосиф Мартынович, папа Йося считает, что сын зря забрал заявление, мама Йоси тоже за развод. Саша хочет, чтобы ее муж повзрослел, у нее уже нет времени ждать, она беременна. Кадони напомнил Йосе, что папа Йоси сказал о Саше, что та поступит с ребенком так же, как ее мама. Черно после этого сюжета заявила, что ребенка они не увидят, какое право имели родители Иосифа так говорить. Саша имела в виду бабушку и дедушку, родителей Йоси. Оганесян заявил, что жена его позорит на всю страну, он хочет уйти с проекта, ребенка он никогда не бросит, родится, тогда они поговорят. Влад посоветовал паре искать точки соприкосновения. Йося заявил, что с Сашей они разошлись, он живет тут потому, что им запретили разводиться. Черно предложила Йосе уйти и перешла на маты. Саша назвала мужа «конченая блевотина», а родителей Йоси послала на три буквы. Оганесян разговаривал с отцом Саши и тот сказал, что понимает его, Саша очень похожа на свою мать. Черно заявила, что теперь у нее и отца нет. Йося заявил жене, что ей стоит меняться, она хамка, хабалка, воспитания ноль. Саша послала Иосифа в очередной раз. Йося устал вывозить маты и оскорбления в свой адрес, Саше, кроме «принеси, подай» ничего не нужно. Ромашов не видит ответственности Саши за ребенка. Черно послала Ромашова. Таня Строкова на стороне Саши, она заявила Йосе, что тот должен сказать своим родителям, что незачем вмешиваться. Сахнов посоветовал Оганесянам тормозить, подумать о ребенке. Саша спросила, зачем Йося ее выбрал, зачем год назад сидел и помалкивал, она такой была, ей сложно уважать мужа, у Йоси нет ни авторитета, ни занятия, Йося живет одним днем. Кадони попросил Сашу и Иосифа подумать о ребенке, при таких отношениях родителей ребенок получит психологическую травму. Саша пообещала написать родителям Йоси СМС, они могут говорить что угодно про нее и про ее отношение к Йосе, но никто не имеет права говорить про ее ребенка. Строкова и Кадони посоветовали Саше успокоиться, выдохнуть, попить чай и потом уже что-то писать. Саша ответила, что уже написала.

Главное за день:

  • Чайков не рассматривает ни Иру, ни Яну в качестве потенциальной девушки, Захарова ему друг.
  • Черно на лобном послала родителей Йоси на три буквы.
  • Саша отказалась от мужа, от его родителей и от своего отца за компанию из-за того, что ее папа сказал, что она похожа на свою мать.
  • Кадони попросил Сашу и Иосифа подумать о ребенке, при таких отношениях родителей ребенок получит психологическую травму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку