Дом-2
Спаси свою любовь - 5770 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:42

Дата эфира: 26.02.2020

Просмотров: 9783

Краткое содержание:

   Семейный совет ССЛ провела Татьяна Светлова. Ведущая поздравила с днем рождения Алексея Купина.
  
   Иосиф Оганесян поставил Саше условие, либо она находит общий язык с его мамой, либо они разводятся. Йося заявил, что не позволит жене говорить в таком тоне с его мамой. Черно выставила свои условия, в ее семью никто не лезет. Йося рассказал, что Саша не понимает своих проблем, считает себя всегда правой, когда женщина делает все, чтобы ее мужчина был от нее на расстоянии, он так и делает. Саша объяснила, что Йося за счет нее само утверждается, он вчера должен был пресечь этот момент, все, что у них происходит, это их жизнь и никто не должен вмешиваться. Иосиф ответил, что, когда Саша так общается, он закрывается и хочет сбежать, она обращается к нему только в стиле «принеси, подай», Саша не видит грани, не слышит его и ни во что не ставит, он требует уважения, Саша не умеет разговаривать ни с кем, ему жалко только ребенка. Черно заявила, что Йося ведет себя, как идиот, она сама по себе нервная, уязвимая, а Йося доводит ее, ей необходима забота и тепло мужа, он должен идти к ней на уступки и его родители тоже. Светлова считает, что Саше не стоит давить, лучше помириться с родителями. Саша уверена, что Йося должен водить вокруг нее хороводы. Оганесян сейчас не готов сходиться с Сашей, она для него сейчас раздражитель. После совета Саша поделилась с Купиным своими мыслями, она считает, что Йося хочет гулять и тусоваться, а она тянет его в семейную жизнь. Саша купила мужу в подарок ноутбук, но он не оценил заботы жены.
  
   В дом ССЛ заселились Милена и Леша Безус. Милена сильно нервничает и не хотела жить в этом доме. Леша говорил ей, что нужно либо уходить с проекта, либо принимать условия. Милена устроила истерику. На семейном совете девушка объяснила, что у нее тяжелое моральное состояние, она боится потерять комнату на Доме 2, подруга ее кинула, с сестрой она поступила неправильно, после ЧГ не отошла, ей до сих пор обидно. Светлова сказала, что была рада изменениям Милены, отсутствием истерик, но ошиблась и Милена в качестве наказания будет жить с Лешей на ССЛ месяц. Безбородова расплакалась.
  
   Оля Рапунцель в апреле уходит в декрет, она думала, что они будут жить в квартире, которую Оля выиграла в конкурсе ЧГ, но ремонт за месяц сделать они не успеют, так как в квартире голые стены. Оля устала просиживать на проекте, ей хочется готовиться к появлению ребенка, заниматься делом. Оля расплакалась.

Главное за день:

  • Сегодня у Леши Купина день рождения.
  • Иосиф поставил Саше условие, либо она находит общий язык с его мамой, либо они разводятся.
  • Саша уверена, что Йося должен водить вокруг нее хороводы, так как она беременна.
  • Милена сильно нервничает и не хочет жить в доме ССЛ.
  • Светлова наказала Милену за истерику, Леша и Милена будут жить в доме ССЛ месяц.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку