Дом-2
Lite - 5770 день

Lite

Длительность: 52:56

Дата эфира: 26.02.2020

Просмотров: 10254

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на тете сказала Яне Захаровой, что Чайков нравится Яне, как мужчина, она с ним переписывается, Дима звал ее на остров, а вчера на лобном почему-то струсил и не признался в том, что Яна тоже ему нравится. Ксюша спросила Яну, почему после лобного места Дима, когда парни на него накинулись с вопросами, не защитил и не отстоял Яну. Захарова ответила, что они с Димой просто общаются, дружат, не говорят громких слов, она что на поляне была одиночкой, что на острове, какая разница. Ведущая считает, что Яна так и будет одна, так как не дает никакой конкретики. Бородина понимает Пингвинову, которую кинули, Ира морально раздавлена, а сейчас на ее глазах бывший парень флиртует с другой девушкой, а Яна даже признать флирт не может, раньше лезла в пару Иры и Димы, когда у них были отношения, а сейчас зачем-то осторожничает. Яна повторила, что они с Димой просто общаются и узнают друг друга, она не знает, будут ли они вместе. Ира сообщила, что еще на острове Дима говорил о Яне, говорил, что будет с ней общаться, поэтому она и улетела с острова, а вчера Дима побоялся ответственности, вопросов ведущих, он всегда этого боялся. Бородина заявила Яне, что теперь Яна и Дима будут общаться только по теле тету, а не за спиной у всех. Пингвинова в женской спальне рассказала, что Дима угорал над Яной раньше, говорил, что с ней на проекте никто не будет, намекая на ее внешность. Ира собирается понаблюдать за отношениями Яны и Димы и жалеет, что Яну вчера не отправили на остров.
  
   Денис Мокроусов практически живет у Алены, но его вещи находятся в мужской спальне. Окончательно Денис не переезжает и хочет еще немного пожить на свободе, он не привык весь день сидеть в ВИП доме. Алена хотела бы, чтобы Денис переселился к ней и проводил все время с ней.
  
   Женя Ромашов спросил Юлю, почему та не до конца оформила документы о разводе. Юля ответила, что не знала, что на проекте найдет мужчину и будет выходить замуж, знала бы, тогда заранее сделала бы документы.
  
   Никита Рудаков на тете рассказал Бородиной, что вчера ему написала девушка, бывшая стюардесса, они раньше летали вместе, поздравила с днем рождения, Алина на него обиделась. Ксюша напомнила, что Алина переписывается с Ромой, который приходил на проект к Алине. Галимова поблагодарила Рому за толстовку, это Рома писал ей на три страницы, а от нее только короткие ответы. Никита сказал Алине, что, если к нему придет девушка, значит, он имеет право общаться с этой девушкой. Алина возмутилась, объяснила, что Рома для нее обычный фанат. Алина не хочет сегодня общаться с Никитой. Бородина посоветовала ребятам задуматься о том, почему у Алины апатия и нежелание общаться со своим парнем.

Главное за день:

  • Яна Захарова общается с Чайковым в переписке, они узнают друг друга, но Яна не знает, будут ли они вместе.
  • Ира считает, что Дима отказался от Яны на лобном, так как боится ответственности и вопросов ведущих.
  • Денис Мокроусов практически живет у Алены, но его вещи находятся в мужской спальне.
  • Юле Белой придется лететь в Благовещенск до конца оформлять развод с бывшим мужем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку