Дом-2
После заката - 5769 день

После заката

Длительность: 41:02

Дата эфира: 25.02.2020

Просмотров: 10229

Краткое содержание:

   Денис Мокроусов напомнил Алене, что девушка три дня обещает пожарить ему блинчиков. Алена ответила, что может сделать салат и пожарить яичницу. Татьяна Владимировна собирается полететь в отпуск во Владивосток навестить родителей и Алена останется в доме с сыном и Денисом. Мама посоветовала Алене вставать раньше и готовить мужчине завтрак.
  
   Саша Узерцова решила наладить контакт с коллективом, угостила участников тортиками, которые сама испекла. Влад Иванов присоединился к Саше и выставил пирожные. Валера похвалил Сашу за то, что она потрудилась, сама готовила.
  
   Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко вернулись на поляну. Захарьяш недоволен тем, что ни Захара, ни Валеру никак не наказали, только публично поругали, его обвинили в том, что он ударил Шафееву, а о начале конфликта все забыли. Сергей объяснил, что Яна провоцировала его и Алесю. Таня Строкова считает, что по Алесе еще лайтово проходились. Алеся ответила, что она неконфликтный человек и не хочет после всего случившегося находиться на проекте. Валера на острове пообещал Ане Левченко решить вопрос с Сергеем. В комнате Алеся повторила Сергею, что хочет уйти с проекта, а позже сказала Ире Коган, что не собирается терять на проекте репутацию и вещи в драках, при том, что Сергей не покупает ей новые вещи. Семеренко не понравилось, что Захарьяш назвал ее эгоисткой из-за того, что она хочет бросить его одного на проекте.
  
   Настя Стецевьят рассказала участникам, что не любит Федю, раньше была сильно в него влюблена, сейчас уже не так, но парень ей по-прежнему сильно нравится, иначе она не жила бы с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку