Дом-2
Город любви - 5768 день

Город любви

Длительность: 47:12

Дата эфира: 24.02.2020

Просмотров: 14382

Краткое содержание:

   Кастинг шоу «Дом 2 Новые лица» провел Андрей Черкасов. На проект к Даниилу пришли обещанные Владом Кадони пять девочек. Черкасов поговорил с бывшей девушкой Дани Таней Строковой и спросил, правдивы ли слухи о том, что Таня хочет уйти с проекта к Саймону Марданшину. Таня ответила, что общалась с Саймоном за периметром, он ей не чужой человек, но увлечена она не Саймоном, а другим мужчиной. Строкова желает Дане счастья, как мужчина он ее не интересует. Захарова видела фото этого мужчины, Яна заявила, что Даня рядом с этим мужиком не стоял. Мужчина этот из Москвы, Таня с ним общается и, возможно, скоро покинет проект.
  
   Диана Фырфа 18 лет из Кишинева веселая, красивая и энергичная, считает, что подходит Дане. Диана готова поставить Сахнова на пьедестал, она искренне хочет построить с ним отношения. Девушка увлекается рисованием. Мария Соловьева 23 года из города Нижневартовск авантюристка по жизни, если что-то хочет поменять в жизни, то меняет кардинально и полностью. Маша работает нефтяником, пришла на проект к романтичному Дане Сахнову. Мария в жизни еще ни разу не любила, хочет на проекте влюбиться и построить отношения, постарается сделать жизнь Дани ярче. Рина Бутова 28 лет из Краснодара рассказала о себе, что она эмоциональная, сексуальная, надеется, что между ней и Даней вспыхнет страсть с первого взгляда. Рина сообщила, что бросила все, семью, родителей, квартиру и собаку, чтобы приехать на проект к Дане. Бутова занимается рекламой, у нее собственный бизнес, свое жилье. Виктория Каплий 21 год из Херсона, сейчас живет в Москве. Девушка рассказала, что может пройти по головам ради своей цели, будь это работа, мужчина, вещь, она заберет то, что ей нужно любой ценой. Вика уже уводила мужчину из семьи, на проект пришла к Дане, она тоже, как и Таня, сильная, стерва и сука, но умеет балансировать. Вика занималась танцами, училась на актерском факультете. Зарина Ибатуллина 26 лет из города Белебей увлекается астрологией и считает, что звезды покажут им путь, она доверяет звездам и считает, что Даня Сахнов ее судьба. Зарина по гороскопу Лев, Даня сказал, что они не подходят по гороскопу. Зарина работает в ЗАГСе. Ибатуллина близкая подруга Алины Галимовой, Алина не видит Зарину рядом с Сахновым. Дане больше понравились Маша и Рина. Участники проголосовали и решили отправить домой Диану и Вику. На проекте остались Маша, Рина и Зарина. Даниил попросил еще оставить на проекте Вику. Участники проводили Диану до ворот.

Главное за день:

  • На проект к Даниилу Сахнову пришли четыре девушки – Мария Соловьева, Рина Бутова, Зарина Ибатуллина, Вика Каплий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку