Дом-2
Остров любви - 5768 день

Остров любви

Длительность: 44:32

Дата эфира: 24.02.2020

Просмотров: 10567

Краткое содержание:

   Катя Скалон и Влад Иванов дали друг другу шанс на отношения и некоторое время у ребят было все хорошо. Катя говорила, что Влад ей ничего не запрещает, он ее только корректирует. Влад обещал Беккужеву выстроить с Катей идеальные отношения, а вчера заявил о расставании. Иванов сообщил, что не расставался с Катей, это были шутки. Скалон расстроена этими шутками парня, но ей хорошо с Владом, она ценит их отношениях, ничего лишнего себе не позволяет, но некоторые слова Влада спускают ее с небес на землю. Владу нравится Катя, у него к ней теплые чувства, но он не нежный парень, уже не раз говорил об этом. Захар заявил, что Скалон боится высказать свои претензии к Владу, ей не нравятся его шутки, некоторые запреты типа «здесь не сиди, с этим не общайся», в этих отношениях дикий патриархат, Кате нельзя разговаривать с мужчинами, если она находится с участником наедине. Иванову неприятно, что Катя может общаться с какими-то мужчинами наедине, девушка должна наполняться только им. Беккужев предложил Владу провести эксперимент, сегодня Катя будет общаться с тем, с кем захочет, со всеми участниками. Антон посоветовал Кате не сдерживать себя, возможно, этот эксперимент пойдет паре на пользу.
  
   Яна Шафеева съездила в отель без камер в компании Ани Левченко. Девочки отдохнули, поговорили. Захар встретил Яну с цветами. Яна сказала, что все время думала о Захаре. Саленко рассказал, что сегодня 8 месяцев их отношений с Яной, он будет очень стараться исправить себя в лучшую сторону и их отношения тоже. Шафеева надеется, что их отношения будут развиваться и приведут их к чему-то светлому и хорошему. Сейчас Яна и Захар живут отдельно и пока съезжаться не готовы. Аня считает, что ребятам нужно учиться себя контролировать. Антон предложил Яне сегодня покататься на байдарке с любым участником, а Захар за это время приготовит Яне сюрприз.
  
   Настя Стецевьят на лобном месте заявила, что они с Федей помирились, ей было очень плохо, она рассказала об этом Диме, Дима донес это до Феди и Федя пришел мириться. Настя призналась, что ее гордость часто ей мешает, она сильно обидела Федю. Стрелков ранее обещал не подходить к Насте первым, но вчера ему захотелось обнять, поцеловать девушку. Федя считает, что отношения получатся, если Настя уберет свои капризы, перестанет злить его специально. Стецевьят пообещала Стрелкову быть с ним искренней, постарается не выводить Федю на эмоции специально, будет показывать парню свою светлую сторону без Юрца. Федя объявил их с Настей парой. Антон отправил ребят на романтическое свидание.

Главное за день:

  • Иванов запрещает Кате общаться с мужчинами на острове, Катя должна разговаривать только с ним.
  • Беккужев предложил Владу провести эксперимент, сегодня Катя будет общаться с тем, с кем захочет.
  • У Яны и Захара сегодня восемь месяцев отношений.
  • Захар пообещал исправляться в лучшую сторону.
  • Настя и Федя помирились, объявили себя парой.
  • Антон отправил Стрелкова и Стецевьят на романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку