Дом-2
После заката - 5767 день

После заката

Длительность: 41:18

Дата эфира: 23.02.2020

Просмотров: 11701

Краткое содержание:

   Алена Савкина предложила Илье встречаться с сыном только у нее в доме, а в комнату к Илье и Насте она больше Богдана не отпустит. Алена поставила бывшему своему мужчине такое условие после слов Насте Голд, что у Ильи есть она и Богдан, Алена не должна больше существовать в их отношениях. Голд после лобного заявила Илье, что это манипуляция со стороны Алены. Настя переживает, что, если Яббарову придется выбирать между ней и сыном, он выберет ребенка и пошлет ее. Настя плакала и сказала Илье, что ее уже растоптали большой коалицией. Илья посоветовал своей девушке не говорить больше об Алене, санкции ставит Алена ему, а не Насте, пора закрыть эту тему. Яббаров считает, что Насте не стоит так убиваться горем. Настя ответила, что пыталась донести до Ильи, что ей не хватает от него внимания. Илья считает, что дает Насте все, что может, у него нет больше ничего, это максимум. Девушка спросила, где комплименты, где свидания, девушку нужно удивлять, радовать. Илья заметил, что сегодня праздник, а его никто не поздравил.
  
   Ксения Шаповал вчера в прямом эфире общалась со зрителями. Девушка была навеселе и Влад Кадони посоветовал ей прекратить трансляцию. Ксюша обиделась, пожаловалась на Влада участникам. Кадони решил поговорить с Ксенией, сказал, что у них возникло недопонимание. Шаповал сразу расплакалась, ее расстроило то, что она как-то накосячила и огорчила Влада. Кадони сказал Ксюше, что она его не подвела, любой человек может совершить ошибку и это нормально, они ошибку исправляют и живут дальше. Влад обнял девушку и утешил ее.
  
   На поляне отпраздновали день рождения Никиты Рудакова. Алина пожелала парню здоровья и всего самого хорошего, пообещала исправляться.
  
   На острове Влад Иванов и Катя Скалон поссорились. Участники заявили Владу, что он запрещает Кате общаться с коллективом, выносит Кате мозги за два слова в адрес Феди. Иванов был принципиален и заявил Кате, что она может идти сегодня спать к Яне.
  
   На поляну с острова вернулись Ксения Волкова и Михаил Гаврилов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку