Дом-2
Lite - 5767 день

Lite

Длительность: 43:28

Дата эфира: 23.02.2020

Просмотров: 12709

Краткое содержание:

   Сегодня у Никиты Рудакова день рождения. Алина устроила своему парню сюрприз. Пока Алина поднималась по приставной лестнице на второй этаж в комнату с шарами, а Никита ее встречал, в комнату с хлопушками и тортом пришли ребята. Рудакова торжественно поздравили с 28-летием.
  
   Илья Яббаров не понимает, почему Настя Голд ему не доверяет, он привел ее в дом, где живет его ребенок, сказал Алене и Татьяне Владимировне, что Настя его любимая женщина и к ней нужно относиться уважительно. Илья объяснил Безусу, что не хочет больше скандалов с Настей, Настя должна принять то, что он много времени общается с ребенком. Голд не знает, сходиться ли ей с Ильей, она не говорит ни «да», ни «нет», она хочет решать проблемы только со своим мужчиной, а Алены теперь для нее нет. Яббаров хочет спокойствия в семье, а не выяснения отношений. Безус напомни Илье, что Настя против того, чтобы Илья обсуждал с Аленой их отношения с Настей. На тете Илья объяснил Орловой, что отпустил ситуацию, они с Настей оба виноваты, а Настя делает виноватым его. Голд понимает, в чем неправа, в том, что начинает оскорблять и уподобляться поведению Ильи. Настя сказала, что есть она и есть Богдан, ей не нравится, что Илья чуть что бежит к Алене за поддержкой и вниманием, Богдан спит, они общаются и флиртуют. Яббаров спросил Настю, зачем Настя портит Алене отношения с Денисом, он ходит в дом только к сыну, вчера дома не было ни Алены, ни ТВ, он был с Богданом. Голд больше не хочет общаться с Аленой, Алена всегда поддерживает Илью и защищает только его.
  
   В периметр после отпуска вернулась Яна Захарова. Яна рассказала, что отпуск был хорош, но последние два дня Настя Стецевьят писала ей плохие сообщения. Яна случайно встретила в одном и клубов Виталика. Настя обвинила подругу в том, что та специально хотела увидеться с Еворовским и специально поехала именно в этот клуб, хотела переспать с Виталиком и в конце послала Яну матом. Захарова на тете с Ольгой Орловой объяснила Насте, что даже не подходила к Виталику и как друга Настю она ни разу не предала. Настя начала возмущаться из-за того, что Яна сбросила Милене какую-то переписку Виталика с Настей, которую Виталик, якобы ранее сбросил Яне.
  
   Игорь Григорьев ухаживает за Ирой Пингвиновой. Ира не собирается возвращаться к Диме Чайкову и не даст ему шанса, если он сам этого захочет. Дима не дорожил ею, не ценил ее. Чайков не собирается больше строить отношения с Ирой. Игорь и Дима поговорили по телефону. Чайков был настроен агрессивно, ему не понравилось, что Игорь говорил с Даней и спрашивал его про отношения Иры с Димой. Ира старается не думать о Диме, переключаться.

Главное за день:

  • Сегодня у Никиты Рудакова день рождения.
  • Алина и другие участники поздравили Никиту.
  • Илья Яббаров не понимает, почему Настя Голд ему не доверяет.
  • Голд больше не хочет общаться с Аленой.
  • Ира Пингвинова не собирается возвращаться к Диме Чайкову и не даст ему шанса, если он сам этого захочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку