Дом-2
Спаси свою любовь - 5767 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:10

Дата эфира: 23.02.2020

Просмотров: 10457

Краткое содержание:

   Иосиф с утра приготовил для Ромашова и Юли Белой завтрак с целью примирения с ребятами. Йося пообещал больше не влезать в отношения друга с Юлей. Потом Иосиф принес еду своей жене, той не понравилось, что муж включил лампу у кровати и ее с утра снимают камеры. Саша поссорилась из-за этого с Йосей, попросила его разговаривать с ней уважительно и заботиться о ней. Оганесян повысил голос, Саша обиделась. Сегодня праздник и Иосиф поинтересовался у Саши, где его подарок. В итоге цветы Саше принес Йося. Черно предложила заказать еду, Йося ответил, что денег нет, а для Саши он сам приготовит. Позже Йося позвонил папе и поздравил того с днем рождения. Папа спросил о разводе, Йося ответил, что они с Сашей помирились. Иосиф Мартынович заявил сыну, что это зря, горбатого могила исправит, его сильно раздражает то, что он видит в эфирах, столько оскорблений идет от Саши. Иосиф сказал, что они с Сашей оба хороши и закончил разговор.
  
   Дима Дмитренко приготовил Оле и Василисе сырники. Оле нужно было что-то сказать мужу, но он не стал отвлекаться от готовки, из-за чего Оля расстроилась до слез. Позже, когда Дима пришел в комнату, Оля успокоилась и поблагодарила мужа за завтрак.
  
   Майя Купина поздравила мужа с праздником, подарила ему набор инструментов и термос. Марина Африкантова тоже поздравила Романа с 23 февраля.

Главное за день:

  • Иосиф с утра приготовил для Ромашова и Юли Белой примирительный завтрак.
  • Йося позвонил папе и поздравил того с днем рождения.
  • Майя и Марина поздравили своих мужей с праздником.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку