Дом-2
Спаси свою любовь - 5766 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:52

Дата эфира: 22.02.2020

Просмотров: 10809

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян возмущен тем, что Майя и Леша Купины в очередной раз уехали на выходной. Йося считает, что ребята только комментируют жизнь других участников, а свою личную жизнь скрывают. Оганесян пообщался с Ильей Яббаровым и Женей Ромашовым, сказал, что любит Шабариных за честность, они сказали прямо, что детей пока не планируют, проблем у них нет и придумывать они их не собираются, поэтому ушли с проекта. Майя и Леша поехали на выходные к маме Майи. Йося пообщался на эту же тему с Мариной Африкантовой, спросил, чего они сидят на проекте. Марина ответила, что они несут в массы добро и позитив, к детям они с Ромой пока не готовы.
  
   Капаклы устроил Марине сюрприз, залез по приставной лестнице на второй этаж, подарил Марине шары, мягкую игрушку слоника. Купин пригласил Майю на свидание, они играли вместе в VR игру.
  
   Иосиф приготовил Саше на обед куриный суп.
  
   Юля Белая против того, чтобы Женя дружил с Йосей, она потребовала, чтобы Женя не выезжал с Йосей наедине. Ромашов собирается оставаться в доме ССЛ, так как им нужно решить все проблемы с Юлей, помириться с Сашей Черно и с другом Йосей, так как Йося хочет видеть его крестным своего ребенка. Юля и Женя обсудили свои проблемы. Белой недостаточно свободы от Жени, она хочет рисовать, заниматься тем, чем хочет без контроля Жени. В дом ССЛ пришли в гости Кадони с Ксенией Шаповал. Женя рассказал, что не общается с Йосей.

Главное за день:

  • Оганесян возмущен тем, что Майя и Леша Купины в очередной раз уехали на выходной.
  • Капаклы устроил Марине сюрприз.
  • Юля Белая против того, чтобы Женя дружил с Йосей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку