Дом-2
Спаси свою любовь - 5765 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:06

Дата эфира: 21.02.2020

Просмотров: 9125

Краткое содержание:

   11 марта должен состояться развод Саши и Йоси Оганесян. Черкасов считает, что Йося продолжает издеваться над беременной женой. Показали видео, в котором Саша спрашивала мужа, где его любовь к ней, где подарки, ласка и нежность, уважение и проживание с ней беременной. Йося ответил, что Саша получает то, что заслужила. Иосиф согласился с Черкасовым, что отчасти забывает о беременности Саши из-за ее такого поведения, его никто не может понять на проекте, он устал подстраиваться, сглаживать ситуации, идти за Сашей. Вчера Йося сказал Саше о своих претензиях, Саша решила, что Йося ее не любит. Черкасов предложил паре забрать заявление, иначе они перестанут быть участниками проекта ССЛ. Оганесян сказал, что на проекте пары семейные, у них ничего не клеится, он устал идти на попятную, ждет извинений от Саши. Черно тоже не собирается забирать заявление, она достаточно прогнулась за неделю, поэтому больше ничего делать не будет. Дима Дмитренко не оправдывает Сашу, она унижает мужа на всю страну, Йося говорил о том, что хочет забрать заявление, пусть это сделает. Андрей предложил Ромашову оказать поддержку другу. Женя готов поехать с Йосей. Парни подняли Йосю и вытолкали с лобного места. Ведущий предложил Саше что-нибудь приготовить и встретить мужа, начать вести себя по-другому. Саша отказалась, она не может вести себя по-другому, все эти ситуации ее раздражают. Участники попытались образумить Сашу. На кухне Черно заявила, что мужчина должен быть сильнее нее, но не в тех ситуациях, когда она сейчас беременна и уязвима. Йося забрал заявление, купил жене цветы, а на поляне заявил, что любит ее и они вместе будут меняться.
  
   Андрей Черкасов провел рубрику «Почемучка». На вопросы детей отвечали семейная пара Купиных, Ромашов и Юля Белая. Победили сегодня дети и Алексей Купин.

Главное за день:

  • Йося забрал заявление о разводе из ЗАГСа.
  • Андрей Черкасов провел рубрику «Почемучка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку