Дом-2
Город любви - 5764 день

Город любви

Длительность: 47:33

Дата эфира: 20.02.2020

Просмотров: 15307

Краткое содержание:

   Ольга Бузова сказала на лобном, что ни разу не слышала про Валеру Бюменкранца, что он плох в постели, но вчера об этом сказала Аня Левченко, Аня сравнила Валеру с Захарьяшем и, по ее мнению, Сергей лучше. Аня ответила ведущей, что сказала об этом на эмоциях во время конфликта наедине Валере, это он вынес эту историю, рассказал всем, звонил ее маме и жаловался на нее, в итоге мама от нее отказалась. Блюменкранц объяснил, что рассказал маме Ани о своих переживаниях, после слов девушки, был эмоционален, экспрессивно рассказывал, был обижен после отеля, так как Аня не хотела с ним «волшебничать», не хотела проводить с ним время, он настаивал и Аня, видимо, ляпнула на эмоциях, ему стало очень больно. Валера удивлен, что с Сергеем Аня была более раскрепощена, хотя встречалась с ним мало, а с ним она уже полтора месяца и по-прежнему зажата. Левченко призналась, что влюбилась в Валеру, поэтому у нее и у Валеры такая паранойя. Блюменкранц начал просить у Ани прощения, сказал, что не хочет ее терять и обижать, ему больно из-за сложившейся ситуации, он счастлив с Аней. Валера обнял Аню, они помирились. Майя переживает за эту пару, верит Ане.
  
   Яна Шафеева сегодня назвала Алесю ш и б. Яна рассказала, что стояла с Катей, другими девочками, каждая высказывала свое мнение об Алесе, Алесю называли лицемерной, она же считает Семеренко ш и б. Яна заявила, что у нее такое мнение об Алесе. Семеренко безразлична эта ситуация, пусть Яна даст факты и аргументы, тогда будет разговор. Саша Узерцова защитила Алесю, сказала, что Яна ведет себя некрасиво. Бузова спросила Яну, что, судя по ее логике, Захара можно назвать так же, он изменял Яне. Шафеева ответила, что Захар просто любитель и рассмеялась. Юля Белая сказала, что Яна ведет себя недостойно, скорее всего, Захар как-то посмотрел на Алесю, и Яна приревновала. Алина Галимова заявила, что знает о том, что половина коллектива считает Алесю ш и б. Яббаров заявил, что неправильно вешать ярлыки, основываясь на каких-то комментариях.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд поссорились, разругались, чуть не подрались. Илья считает, что Настя полгода играла в то, что приняла его с багажом, Настя ревнует его к Алене, не принимает его таким, какой он есть, он говорил Насте о своих переживаниях за балдахином, открылся ей, а Настя при ссоре все перевернула. Голд не хочет больше ничего выяснять, не хочет быть с Ильей, она решила уйти с проекта. Безус сказал Илье, что смотреть на Илью с Аленой Насте и ее родственникам тяжело, сегодня уже Денис отчитывал Алену, говорил, что наличие ребенка не означает, что Алена и Илья должны обсуждать все темы подряд. Алена Савкина спросила, что Илье теперь отказаться теперь от нее и Богдана, никто не знает, какое у них с Ильей общение, Илья заходит к ним в дом раз в день. Насте не хватало внимания от Ильи, она считает, что Илья ее не любит, ему просто с ней удобно. У Голд случилась истерика. Алена заявила, что больше ни одну женщину Ильи не подпустит к ребенку, получается она принимает девушек Ильи, доверяет им ребенка, а потом за периметром они говорят, что не принимают Богдана.

Главное за день:

  • Аня Левченко сравнила Валеру с Захарьяшем и сказала, что Сергей лучше в постели.
  • Валера обиделся, Аня извинилась за слова, сказанные на эмоциях и призналась, что влюблена в Валеру.
  • Яна Шафеева оскорбила Алесю Семеренко.
  • Настя Голд ревнует Илью Яббарова к Алене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку