Дом-2
Спаси свою любовь - 5764 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:06

Дата эфира: 20.02.2020

Просмотров: 11189

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель не общается с мамой. Оля считает, что мама не принимает ее такой, какая она есть и считает, что она маму раздражает. Оля заявила Черкасову на семейном совете, что он поверхностно смотрит на проблему, а участники на стороне мамы, но ей на это все равно. Оля сказала, что многие люди ее понимают, понимает Ксения Бородина, она просила Ксюшу вразумить маму. Оля считает, что ни мама, ни Алена не помнят ничего хорошего, она им помогала, всегда дарит хорошие подарки, они с Димой поздравили Богдана, а их даже кусочком тортика не угостили. Татьяна Владимировна ответила, что они с Аленой пригласили их на праздник. Оля не чувствует от мамы материнской любви. ТВ спросила Олю, что ей думать, когда дочь говорит, что она на Оле зарабатывает деньги, что она неблагодарная. Оля начала перебивать маму, Андрей сделал замечание Оле. Показали видео вчерашней ссоры в ВИП доме. Рапа начала кричать и встала, чтобы уйти. Она считает, что ведущий ничем не сможет ей помочь. Оля расплакалась, мама не смогла ее утешить, так как не понимает такого отношения к ней дочери. Показали видео о том, как Дима настраивает жену против ее мамы. Дима уверен, что ТВ гасит свою беременную дочку. Алена на стороне мамы и сказала, что больше не пустит ее на семейный совет. Татьяна Владимировна расплакалась.
  
   Черкасов заявил Саше Черно, что та только кушает и спит, его жена Кристина и Саша на одинаковом сроке, Кристина активная, делает 14 тысяч шагов в день, ведет активный образ жизни, а Саша на себя забила, не развивается и ничего не делает. Саша с этим не согласна. Андрей напомнил, что вчера семье Оганесян поставили задачу решить проблему с ролью Жени Ромашова в их жизни. Саша считает, что эту проблему сейчас не решить. Йося объяснил, что решить проблему тяжело. Ведущий спросил Йосю, забрал ли тот заявление из ЗАГСА. Йося ответил, что не забрал, а Саша перешла на маты. Черкасов покинул семейный совет, его сменил Влад Кадони. Кадони предложил обсудить хамское и хабальское поведение звезды проекта Саши Черно, Саша не уважает ни своего мужчину, ни ведущих. Саша объяснила, что у нее проблемы с мужем, она заведена. Влад заявил, что Черно все делает для того, чтобы не мириться с мужем. Саша ответила, что вчера разговаривала с Йосей тактично, а он вылил на нее кучу грязи. Кадони спросил, что происходит с Черно, почему она хамит Андрею, который с ней всегда тактичен, Андрей не обязан выбирать вопросы, которые должен задать участнику, аппаратная не обязана искать потерянную Сашей шапку. Саша ответила, что не хамила Андрею, ее не нужно доводить, слишком много неправды происходит вокруг нее. Черно продолжила хамить Кадони. Йося пытался ее остановить. Влад сравнил Сашу с Олей. Йося пообещал Кадони, что извинится перед Андреем. Саша после совета рыдала и обвинила во всем Йосю, сказала, что он виноват во всем, он создал такую ситуацию. Позже Саша извинилась перед Черкасовым.

Главное за день:

  • Оля не чувствует от мамы материнской любви, считает, что мама на ней наживается.
  • Оля считает, что ни мама, ни Алена не помнят ничего хорошего, она им помогала, всегда дарит хорошие подарки.
  • Черкасов спросил Йосю, забрал ли тот заявление из ЗАГСА. Йося ответил, что не забрал, а Саша перешла на маты, Андрей ушел с лобного.
  • Кадони отчитал Черно за хамство. Йося пообещал Кадони, что извинится перед Андреем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку