Дом-2
Остров любви - 5764 день

Остров любви

Длительность: 57:23

Дата эфира: 20.02.2020

Просмотров: 9269

Краткое содержание:

   Левченко и Блюменкранц вчера провели вместе выходной за периметром, Аня вернулась на площадку одна в слезах. Аня объяснила, что они с Валерой поругались. Девушка извинилась перед Валерой за свои слова, которые сказала на эмоциях, извинилась перед своей мамой. Блюменкранц пояснил, что отношения с Аней у него сложные, ему каждый раз приходится выпрашивать у нее «волшебство», уговаривать по часу, Аня с ним закрыта, говорит, что он не вызывает в ней той страсти, которую вызывал ее бывший парень Сергей Захарьяш, с ним Аня была более раскрепощена. Левченко повторила, что сказала это на эмоциях, а ее мама вчера отказалась от нее после жалоб Валеры и сказала, что она позор семьи. Валера тоже извинился перед Аней за то, что наговорил, признался, что у него есть к Ане чувства и расставаться с ней он не хочет. Левченко не понимает, как продолжать отношения, когда все друзья Валеры и родственники считают ее конченой. Аня не хочет продолжать эти отношения, то, что у них с Валерой происходит, ненормально, ей вся поляна звонила и спрашивала, почему Валера плачет и как так она его до этого довела.
  
   Миша Гаврилов и Ксения Волкова пытаются строить отношения, в паре есть проблемы. Миша вчера заявил, что идет на компромиссы, а Аня этого не ценит. Ксюша хотела бы, чтобы ее парень перестал ей грубить и стал ее слышать. Волкова заявила Мише, раз она, по мнению парня, ужасный человек, пусть расстается с ним. Ребята поругались. Ксения считает, что у Миши нет чувств, иначе она бы его так не раздражала, Миша общается с ней на повышенных тонах. Ксения расплакалась, Миша заявил ей, что «она корчит рожу». Саленко заявил Гаврилову, что у Миши есть только его позиция, есть его шаблоны жизни и принимать позицию своей девушке Миша не намерен, Ксюша просто аленький цветочек, которая ничего плохого не делает, Ксении нужно решить, быть ли ей с Мишей. Антон предложил Гаврилову разъехаться на время.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко вчера поссорились, вышел эфир с их потасовкой, потом Яна начиталась комментариев, расстроилась и разозлилась. Яна объяснила, что сильно переживает, когда видит все происходящее в эфирах. Захар вчера заявил Яне, что она может съехать, если ей что-то не нравится. Шафеева считает, что Захар после этих слов будет через день стоять у ее комнаты.
  
   Сегодня у Насти Стецевьят и Федора Стрелкова день рождения. Дима Чайков, Никита Уманский, Саша Ботнарь и Даня Сахнов поздравили ребят и подарили им подарки. Стрелков поздравил Настю и подарил ей цветы и сережки. Юля Щеглова устроила на острове девичник, так как скоро состоится ее свадьба с Игорем Русановым. Певица Маша Вебер пригласила Юлю и остальных участниц проекта на морскую прогулку на яхте. Парни пили пиво у бассейна и поздравляли Федю. Вечером на площадке Федя устроил праздник в честь Стецевьят, Настя была с недовольным лицом, Федя обиделся.

Главное за день:

  • Левченко и Блюменкранц вчера провели вместе выходной за периметром, Аня вернулась на площадку одна в слезах.
  • Аня сообщила Валере, что он не вызывает в ней той страсти, которую вызывал ее бывший парень Захарьяш.
  • Миша Гаврилов груб в отношениях с Ксюшей Волковой.
  • Сегодня у Насти Стецевьят и Федора Стрелкова день рождения.
  • Юля Щеглова устроила на острове девичник, так как скоро состоится ее свадьба с Игорем Русановым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку