Дом-2
Lite - 5764 день

Lite

Длительность: 48:57

Дата эфира: 20.02.2020

Просмотров: 10438

Краткое содержание:

   Игорь Григорьев принес Ире Пингвиновой кофе и шоколадку, а потом спрятался в женской спальне в ящике кровати Иры с букетом цветов. Таня Якимова поговорила с Ирой об Игоре. Ира пока не готова строить новые отношения, должно пройти время. Григорьев подарил Ире цветы и пригласил на свидание.
  
   Алена пригласила утром для мамы визажиста. Визажист накрасил Татьяну Владимировну, сделал ей прическу, ей была приятна забота дочери. Настя Голд общалась с Ильей насчет Алены и прихода к Алене Дениса. Из разговора Настя поняла, что Илья боится потерять теплые отношения с Аленой. Влад Кадони побеседовал с Мокроусовым и спросил, какие условия тот собирается выдвинуть Алене. Денис хотел бы, чтобы Алена отказалась от всех вредных привычек, занялась спортом. Савкина собирается заняться собой, ей хочется прислушиваться к Денису. Денис устроил Алене свидание, девушка была счастлива. Парень наговорил Алене комплиментов, сказал, что она красивая, лучшая и он почти влюблен в Алену. Мама посоветовала Алене не косячить, завязывать с хи-хи, ха-ха. Яббаров сказал Насте Голд, что он не против отдыха и веселья, но Алена поступила неправильно, пока Денис не даст ей понять, что не готов терпеть такое поведения, Алена будет продолжать так поступать.
  
   Юля Рязанцева уехала домой на время, а Дима Тузов решил приготовить ей сюрприз со свадьбой. Илья Яббаров и Таня Строкова помогают Диме советами. Яббаров принес коробочку с каким-то кольцом и предложил Диме отрепетировать предложение, в роли Юли выступила Таня.
  
   Андрей Черкасов поговорил с Настей Голд и Ильей Яббаровым. Андрей спросил Настю, замечает ли она, что с Ильей последнее время что-то не так. Настя заметила, что Илья как-то неадекватно реагирует на приход к Алене Дениса. Настя сделала вывод, что Илья боится потерять с Аленой коннект, который у них есть сейчас, теплый и хороший. Голд говорила об этом своему мужчине, Илья слишком эмоционально ответил, что они никогда не потеряют это теплое общение. Яббаров заявил, что у него к Алене нет никаких чувств, нет любви, у Насти не должно быть ревности, у него просто был горький опыт, когда он потерял связь с первой семьей, сейчас он этого не хочет, хочет принимать участие в воспитании ребенка. Черкасов считает, что Илье должно быть все равно, кто там у Алены появился. Яббарову не все равно, как живет его ребенок, они уйдут с проекта каждый в свою жизнь. Настя посоветовала Илье помочь Алене выстроить новые хорошие отношения с Денисом. Илья заявил, что это жизнь Алены, пусть она выстраивает свои отношения сама, он не мешает Алене. Настя спросила, зачем Илья называет отношения Алены с Денисом цирком. Яббаров ответил, что отношения с Макеевым были цирком. Голд вообще не хочет обсуждать Алену и ее отношения. Настя накричала на Илью, тот разозлился и случилась потасовка.

Главное за день:

  • Игорь Григорьев ухаживает за Ирой Пингвиновой.
  • Алена пригласила утром для мамы визажиста.
  • Денис хотел бы, чтобы Алена отказалась от всех вредных привычек, занялась спортом.
  • Яббаров и Настя Голд поругались. Настя заметила, что Илья как-то неадекватно реагирует на приход к Алене Дениса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку