Дом-2
После заката - 5763 день

После заката

Длительность: 41:15

Дата эфира: 19.02.2020

Просмотров: 9464

Краткое содержание:

   Илья Яббаров предложил Диме Тузову помощь в выборе кольца для Юли Рязанцевой. Илья сказал Диме, что Юля посмотрит проект по телевизору дома и ей будет приятно видеть, как Дима выбирает ей кольцо, а потом Дима во фраке должен встретить Юлю у ворот. Купин продолжил, что потом будет конкурс «Свадьба на миллион». Тузов согласен только на спектакль.
  
   На Сейшелах участники поздравили с днем рождения Федора Стрелкова. Первой парня поздравила Настя Стецевьят, она вручила Феде торт со свечами и предложила загадать желание. Потом свечки вытащили, и Федя получил тортом по лицу. Настя подарила подарок Феде.
  
   Игорь Григорьев считает, что Вике скучно с Русланом, она холодно распрощалась с Русланом и ничего о нем не сказала. Ира Пингвинова думает, что Руслан для Вики прикрытие, чтобы задержаться на проекте, она приходила к Игорю, потом решила строить отношения с Сашей, потом выбрала Руслана. Пингвинова заметила, как Вика в коротких шортах обнимала за шею Руслана, а пятую точку при этом повернула в сторону Игоря, потом она видела, как Вика со спины обнимала Никиту и поцеловала его в щечку, Вика привлекает внимание мужчин, играется с ними. Валя Арсенова считает, что, если бы Захарьяш жестко не отшил Викторию, она бы проявляла внимание к нему.
  
   Яна Шафеева посмотрела в Интернете видео их потасовки с Захаром, прочла комментарии и заявила Захару, что это была дичь. Яна предложила Захару почитать то, что пишут люди. Саленко ответил, что его это не интересует, если Яну что-то не устраивает, пусть берет вещи и уходит.
  
   Игорь Григорьев ухаживает за Ирой Пингвиновой. Ира считает Игоря хорошим парнем, но она закрыта и после отношений с Чайковым пока не отошла, не может никого к себе подпустить.
  
   Валера Блюменкранц пожаловался по телефону Леше Купину, что Аня заявила ему в постели, что ее бывший мужчина в постели был более страстным. Валере дико от такого заявления Ани, он не понимает, зачем она приглашала его в отель без камер, говорила, что они там будут заниматься «волшебством» весь день, а потом ни разу не подошла к нему за восемь часов. Валера признался, что ему сильно больно, он пылинки с Ани сдувал, ни одну женщину он так не добивался, как Аню. Блюменкранц рыдал, он считает, что это бумеранг из-за того, что он женщин обижал, он влюбился, а Аня об него ноги вытирает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку