Дом-2
Город любви - 5763 день

Город любви

Длительность: 43:50

Дата эфира: 19.02.2020

Просмотров: 13553

Краткое содержание:

   Никита Платонов решил поговорить с Викой Ди, которая ему симпатична. Дима Тузов с Ирой Коган решили помочь Никите и закрыли Никиту с Викой в комнате. Руслан Кожухов и Никита Платонов соперничают из-за девушки и собирались даже устраивать бои на ринге. Руслан Кожухов рассказал, что общается с Викой, они вместе всего неделю и пока не пара. Платонов уверен, что Вика с ним флиртует, носит коротенькие шорты и задирает ноги, все это для него. Никита объяснил Бузовой, что решил поговорить с девушкой, поэтому попросил привести ее в ВИП дом. Оля хвалила Никиту за активность и ругала Руслана за то, что он не защищает свои отношения. Кожухов ответил, что Вика едет домой на несколько дней, а потом они покажут красивые отношения. Вика заявила, что у нее хорошее воспитание и есть принципы. Бузова напомнила участнице, что Вика собиралась на проект к Игорю, пришла к Саше, который сейчас на острове, на лобном обратила внимание на Захарьяша, строит отношения с Русланом, а флиртует с Никитой. Платонов практически обвинил Вику, что она перед ним машет трусами. Милена заявила, что не ходила бы в таких шортах, слишком они короткие и откровенные. Вика расплакалась и заявила, что ее тошнит от Никиты.
  
   На проект к Алене пришел Денис Мокроусов, но Алена променяла тихий семейный вечер и компанию Дениса на вечеринку Милену. Бузова сказала, что никто не против, чтобы Алена погуляла пару часиков, но Алена гуляла всю ночь и в пять утра завалилась в мужскую спальню к Денису, начала тащить Дениса на улицу, на вечеринку, когда тот проснулся, понял, что гулянка в разгаре, развернулся и ушел досыпать. Оля считает, что маме Алены неприятно было наблюдать за таким состоянием Алены и укладывать Алену утром спать, еще это неприятно Яббарову и Денису. Савкина объяснила, что было весело на вечеринке, она не косячила, не изменялась, общалась с Денисом по телефону. Алена поняла свои ошибки. Денис не пресек поведение Алены, так как хотел посмотреть на ее такой образ, в следующий раз он не позволит ей так делать. ТВ назвала дочку любительницей караоке, она думала, что Алена была на празднике с Денисом, на месте Алены она не пошла бы на вечеринку, поздравила бы Милену.
  
   Дима Тузов и Юля Рязанцева пытаются строить отношения. Дима на лобном сообщил, что Юля не его женщина и чувств к Юле у него нет. Рязанцева сбежала с проекта и прислала видео обращение к Диме. Юля дает Диме неделю на раздумья и хочет, чтобы через неделю Дима сделал ей предложение. Тузов повторил, что не любит Юлю, есть страсть, но не более. Бузова спросила, когда он едет за кольцом. Дима ответил, что никогда в жизни, Юле нужен хайп.   Кадони собирается отправить на остров к Дане пять первых девушек, которые напишут на проект и выразят желание строить отношения с Даней. Ксения Бородина провела тет с Таней и Даней. Даня хотел бы вернуть в Москву и общаться с девушками на поляне, чтобы не везти девушек на Сейшелы. Строкова начала оскорблять парня, расплакалась и заявила, что Даня ее не уважает, она назло ему приведет себе на проект крутого парня и Даня будет кусать локти.

Главное за день:

  • Руслан Кожухов и Никита Платонов соперничают из-за Виктории Ди.
  • Юля Рязанцева дала Диме Тузову неделю на раздумья и хочет, чтобы через неделю Дима сделал ей предложение.
  • Ксения Бородина провела тет с Таней и Даней, Даня готов строить новые отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку