Дом-2
Lite - 5763 день

Lite

Длительность: 52:27

Дата эфира: 19.02.2020

Просмотров: 17292

Краткое содержание:

   Алена Савкина весело провела ночь на вечеринке по случаю дня рождения Милены, пришла утром в ВИП дом изрядно навеселе. Дениса Мокроусова на праздник не пригласили. Утром Татьяна Владимировна пыталась разбудить Алену, сказала дочке, что пришел Денис. Мокроусов на кухне рассказал ребятам, что Алена в пять утра приходила к нему в мужскую спальню, звала его на тусовку, ему пришлось встать и отвести Алену домой, так как та уже заметно «устала». На тете Ксения Бородина напомнила Алене ее же слова о том, что загулы у Алены из-за неудавшейся личной жизни и спросила, какая причина была сейчас, ведь в плане личной жизни все налаживается. Алене стыдно, в идеале она не должна была идти на праздник, ее ошибка, что она не смогла себя контролировать. Ксения сказала Алене, что та говорила, что пойдет в спортзал, станет вести здоровый образ жизни и в первый же день прихода на проект Дениса выставили и себя, и его в некрасивом свете. Савкина объяснила, что у нее проблемы, мама хочет уйти с проекта и она тоже думает об уходе, ее поступку нет оправдания. Бородина посоветовала Алене заняться самоанализом, ей нужно работать над собой, разобраться в себе, а Денису стоит обозначить Алене рамки.
  
   Дмитрий Тузов пытается строить отношения с Юлей Рязанцевой. Юля не понимает поведения парня, который говорит ей, что любви нет, но тем не менее обнимает и тискает Юлю. Таня Строкова считает, что Дима чего-то боится и посоветовала Юле быть более активной в сторону Димы, Юля сильная и характерная, но ему такая и нужна, с обычной и спокойной девушкой ему будет скучно.
  
   Никита Платонов и Руслан Кожухов подрались из-за Виктории Ди. Парни делят Вику. На лобном месте Руслан объяснил Бородиной, что они с Викой общаются, строят отношения, а Никита восхищался их парой, а потом выразил Вике симпатию. Платонов уверен, что Вика с ним флиртует. Бородина спросила, почему Руслан и Вика не объявляют себя парой. Руслан ответил, что у Вики такие жизненные устои. Никита готов встретиться на ринге с Кожуховым, Руслан ответил, что у него проблемы со спиной, межпозвоночная грыжа, он хотел бы съездить в клинику на обследование и, если врачи дадут добро, он готов бороться. Ксюша спросила, зачем Руслан вчера полез драться, стоит решить вопрос мирно.
  
   Влад Кадони пригласил на проект девушек к Даниилу Сахнову и сообщил, что первые пять девушек, которые напишут и выразят желание строить отношения с Даней, попадут на проект в качестве участниц и их отправят на остров. Таня возмущена тем, что Дане приведут пять девушек, а ей не предлагают привести парней. Таня не собирается угрожать этим девочкам, но, если они будут задевать ее, то будут получать.

Главное за день:

  • Алена выпила лишнего на дне рождения Милены, гуляла до утра одна без Дениса.
  • Алена признала, что ее поступку нет оправдания.
  • Дмитрий Тузов пытается строить отношения с Юлей Рязанцевой.
  • Никита Платонов и Руслан Кожухов подрались из-за Виктории Ди.
  • Кадони пригласил на проект девушек к Дане и сообщил, что первые пять девушек, которые напишут и выразят желание строить отношения с Даней, попадут на проект в качестве участниц и их отправят на остров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку