Дом-2
Бородина против Бузовой - 5762 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:26

Дата эфира: 18.02.2020

Просмотров: 11850

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой» идет разбор отношений пар с острова любви. Ольга Бузова спрашивает Захара Саленко, почему он запрещает Яне Шафеевой петь. По мнению ведущих, Захар не любит девушку, у него на уме только собственная неудавшаяся карьера. Бузова считает, человек, который бьет свою девушку и устраивает скандалы, не достоин быть ведущим. Эксперты тоже считают, что отношения для Саленко стоят на втором месте.
  
   В студию приглашают маму Захара, Софью Владимировну. Женщина говорит, что еще не видела своего сына таким злым. В студию выходят Яббаров и Голд. Захар говорит, что он сорвался, такое может быть с каждым. Яна говорит, что хотела попробовать петь, но глобальных планов у нее не было. Захар говорит, что он тоже поет, и предлагает девушке петь вместе. Ведущая и эксперты смеются - парень опять говорит о себе. Зрители называют Саленко эгоистом, его мама защищает сына и говорит, что как ведущий Захар очень хорошо справился. Бузова спрашивает коллектив, почему они не приняли Саленко, как ведущего. Яббаров говорит, что Захар - грамотный парень, но дельных советов он не сможет дать. Саленко советует Илье строить отношения за периметром, так как в периметре рядом Алена и сын. Бузова говорит, что Захар разрушает свою жизнь своими руками, он изменил Яне, врал всем, ведет себя эгоистично и пафосно. Шафеева говорит, что отпустила измену. Софья Владимировна говорит, что Яна не может забыть измену, но постаралась простить. Она обожает Шафееву и плачет, потому, что понимает, что у них с Захаром нет будущего.
  
   Мать Саленко просит сына поддержать Яну в ее певческих начинаниях и научиться слышать девушку, чтобы не потерять ее. Парень говорит, что уже договорился на студии о записи песни.
  
   Таня Строкова говорит, что они с Захаром ссорились на момент его попыток стать ведущим. Поэтому его и не взлюбили. Бузова говорит, что в начале ее тоже унижали, хамили ей, уходили с тетов, но она не сдалась.«br»
   Выясняется, что Даня и Таня устраивают свою жизнь по отдельности. Сахнову пишут девушки, и Строкова тоже ищет ухажеров.
  
   Сергей Захарьяш считает Саленко шикарным ведущим и советует ему держать себя в руках. Стецевьят говорит, что Захар и Яна любят друг друга им нужно научиться поддерживать и доверять друг другу. Экстрасенс говорит, что делал расклад на Захара и Саленко нужно будет выбирать либо любовь, либо карьеру. Яна плачет, она говорит, что не поддерживала своего парня когда она пробовался быть ведущим потому, что как раз в тот период произошла измена и она была обижена.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» идет разбор отношений Захара Саленко и Яны Шафеевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку