Дом-2
Остров любви - 5762 день

Остров любви

Длительность: 55:40

Дата эфира: 18.02.2020

Просмотров: 8585

Краткое содержание:

   На лобном Антон Беккужев считает, что Настя Стецевьят и Федя Стрелков постепенно сближаются. Девушка сказала, что если бы Федя сделал ей предложение, то она была бы благосклоннее. Но Стрелков считает, что это уже слишком, он не готов идти на такой шаг. Насте кажется, что у них ничего не получится. Чайков считает, что коллективу надо прекратить акцентировать внимание на отношениях ребят и дать им время.
  
   Ксюша Волкова и Миша поссорились из-за откровенной фотографии девушки в ее профиле. Волкова говорит, что удалила фото. Мише не нравится, что на другом аккаунте его девушки нет фотографий с ним. Ксения говорит, что не любит афишировать личное. Саленко говорит, что Мише не нужно параноить на этот счет.
  
   Влад Иванов должен было отдать Кате Скалон свой телефон, чтобы доказать, что ему нечего скрывать. Парень говорит, что все, что надо, показал девушке, но ей мало. Владу пишет некая незнакомка, но он ей не отвечает. Иванов говорит, что ему никто не нужен, кроме Кати Скалон. Никита Барышев говорит, что общался с Катей хорошо, а теперь уверен, что она с Владом для удобства. Сахнов уверен, что Влад в отношениях ведет себя достойно. Иванов собирается написать незнакомке, что он в отношениях и Катя должна ему тоже показать свои переписки.
  
   После лобного Блюменкранц говорит, что тоже бы не принял, если бы его девушка выкладывала фото откровенного характера. Стецевьят и Стрелков ругаются. Федя говорит, что Настя пытается ему мстить за прошлые обиды. Ксения Волкова плачет из-за недопонимания с Мишей, Кристина и Сахнов успокаивают ее.
   Стецевьят и Щеглова поехали за свадебными нарядами. Влад Иванов пишет незнакомке, чтобы она больше его не беспокоила. Миша пытается помириться с Ксенией, которая плачет. Девушке не нравится, что парень ведет себя, как диктатор. Влад Иванов расстроен, Катя выясняет, что незнакомка удалила его и добавила в черный список.
  
   Стрелков говорит Уманскому и Чайкову, что Стецевьят просто хочет, чтобы он сделал для нее то, чего он делал ни для какой другой девушки. Ксения Волкова говорит Мише, что она его любит, но некоторые моменты ее не устраивают. Влад Иванов ссорится с Катей Скалон. Девушка его обнимает, а парень предлагает на некоторое время разъехаться по разным площадкам.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Стецевьят никак не может довериться Стрелкову.
  • Ксения Волокова плачет из-за ссоры с Мишей.
  • Иванов и Скалон показывают друг другу телефоны с переписками.
  • Щеглова и Стецевьят выбрали платья для свадьбы Юли и Игоря.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку