Дом-2
После заката - 5761 день

После заката

Длительность: 46:03

Дата эфира: 17.02.2020

Просмотров: 10536

Краткое содержание:

   Дима Чайков на острове поделился с Даней, что ему неприятно видеть, как за Ирой ухаживает Игорь Григорьев, но это остаточные чувства, он сам принял осознанное решение о расставании. Дима сказал, что время пройдет и все будет нормально.
  
   Валера и Аня ездили сегодня на сладкое свидание. Валера рассказал Игорю Русанову, что они с Аней отдыхали на шикарной вилле, был шикарный ужин, романтика, музыканты, закат. у Ани немного испортилось настроение и, хотя девушка объяснила, что устала, Валера не поверил, он думает, что Аня не настолько с ним счастлива, после такого свидания ему хочется обниматься, целоваться, видимо он не вдохновляет Аню. Валера сказал Ане, что для него главное, чтобы Аня была счастлива. Блюменкранц попытался развеселить Аню.
  
   Алина Галимова и Никита Рудаков слетали в Казань, где Никита познакомился с родственниками Алины. Потом Алина повезла Никиту к своей бабушке на день рождения.
  
   Сегодня у Милены день рождения. Милену поздравили Леша Безус и участники проекта.   Алена весь вечер провела с Денисом, они пообщались. Алена рассказала немного о Макееве, сказала, что Рома на нее молился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку