Дом-2
Город любви - 5761 день

Город любви

Длительность: 47:20

Дата эфира: 17.02.2020

Просмотров: 15099

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли новые участники. Лобное место провел Андрей Черкасов.
  
   Денис Мокроусов 33 года из Москвы работает массажистом, тренером, он мастер спорта по тяжелой атлетике, ведет здоровый образ жизни, не курит и не пьет. На проект Денис пришел к Алене Савкиной, с которой познакомился, когда девушка пришла к нему на сеанс массажа. Мокроусова не смущает ребенок Алены, он любит детей. Илья Яббаров заявил, что не собирается лезть в отношения Алены. Савкина объяснила, что ей на данный момент не хватает только любви, она хочет построить отношения с Денисом. Денис сказал, что все поставил на кон, все бросил за периметром ради Алены. Рома попросил Дениса назвать его три самых плохих качества. Мокроусов ответил, что он вспыльчивый, принципиальный и упрямый. Настя Голд хотела бы, чтобы они с Ильей помогли Алене построить отношения. По мнению Насти, Илья ведет себя сегодня странно, как будто ревнует Алену к Денису. Илья и Настя поругались, Голд ушла с лобного места.
  
   Кирилл Волин 29 лет из Москвы профессиональный актер, танцор. На проект Кирилл пришел к Ирине Коган, в которой увидел родственную душу. Кирилл собирается создать с Ирой творческий тандем. Парень работал немного в цирке и устроил для Иры мини представление. Черкасов считает, что Ира уничтожает мужчин, которые приходят к ней на проект. Коган ответила, что эти парни самоуничтожаются, а приходят они на проект, а не к ней.
  
   Юля Рязанцева 32 года из Хабаровска пришла на проект к Дмитрию Тузову «оседлать этого златогривого коня». Девушка работает косметологом, это ее любимая работа. Дима и Юля знакомы, встречались, у них были близкие полноценные отношения, но Юля бизнес леди и все время была занята, еще Юля самостоятельная и не принимала помощи Димы, это ему не нравилось. Пока Юля говорила на ее грудь загляделся Захарьяш, Дима поправил на девушке пальто и заявил Сергею, чтобы тот не заглядывался, а то придется стоять с ним в спарринге.
  
   Таня Шишленко из Санкт – Петербурга мастер спорта и чемпионка России по велосипедному спорту, сейчас работает тренером и готовится к соревнованиям по фитнес – бикини. Таня пришла на проект к Игорю Григорьеву. Черкасов рассказал, что Игорю нравится Ира. Таня считает, что Ира только вышла из отношений с Димой, Игорь не ее пассажир. Григорьев предложил Тане присмотреться к другим парням. Участники проголосовали и проект покинули Кирилл и Татьяна.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники - Денис Мокроусов к Алене и Юля Рязанцева к Дмитрию Тузову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку