Дом-2
После заката - 5760 день

После заката

Длительность: 42:19

Дата эфира: 16.02.2020

Просмотров: 10453

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко не видит ничего плохого в том, чтобы иногда проводить время в ночном клубе с мужским стриптизом. Сергей Захарьяш борется с пристрастием своей девушки к ночным прогулкам в компании подруг. Сергей понимает, что Алеся не будет с мужиком, который зарабатывает 50 тысяч. Семеренко ответила, что у нее нет завышенных требований, мужчина должен стремиться к тому, чтобы хорошо зарабатывать, она не меркантильная, она долго жила с обеспеченным человеком, но ушла от него к обычному парню. Алеся сказала, что она свободный человек и имеет право отдыхать с тем, с кем хочет и там, где она хочет, Сергей своими замечаниями портит ей репутацию. Юля Белая считает, что Алеся не боится потерять Сергея, у Алеси были обеспеченные мужчины, которые давали ей деньги, а она имела право делать все, что угодно, ее ничем не ограничивали, сейчас у нее появились запреты и Алесю это не устраивает. Семеренко объяснила парню, что ей даже родители с детства ничего не запрещали.
  
   Валера Блюменкранц и Аня Левченко встречаются. Валера был в браке и хочет иметь семью, он собирается учесть все свои ошибки и не повторять их во втором браке. Аня сказала Яне Шафеевой, что, если после полугода отношений мужчина не делает предложение, значит, девушке придется ждать этого предложения долго. Яна спросила Аню, не рано ли им с Валерой после месяца отношений говорить о свадьбе. Валера устроил Ане свидание с массажем. Блюменкранц хочет, чтобы недоверие Ани скорее ушло.
  
   Женя Ромашов устроил Юле Белой свидание, сделал ей массаж и заявил, что хотел бы обмазать ее гипсом и как статую поставить ее в комнате. Женя пофантазировал, что такая Юля будет молчать, не совершать некрасивых поступков, не будет выносить мозг, он хотел бы оставить не загипсованным нужно только одно место для выполнения женский обязанностей.
  
   Саша Черно сказала Тане, что не пришла в общий дом разбираться с Ксюшей, Ксюше и Йосе видимо не понравились мнения друг друга, хорошо, что в момент ссоры в доме не было ее, иначе был бы большой конфликт.
  
   Саша Узерцова на острове устроила дружеское свидание Александру Ботнарь.
  
   Влад Иванов заявил Кате, что она совсем не изменилась, вновь истерики, маты, его это не устраивает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку