Дом-2
Lite - 5760 день

Lite

Длительность: 43:06

Дата эфира: 16.02.2020

Просмотров: 11943

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова сейчас живет на поляне после расставания с Димой Чайковым. Игорь Григорьев утром приготовил Ире завтрак. Ира пока не хочет никаких отношений.
  
   Алеся Семеренко провела вечер и ночь за периметром. Уехала девушка в компании своего парня Сергея Захарьяш. Сергей вернулся в периметр ночью, а Алеся только утром. Яббаров пришел поговорить с Алесей. Алеся заявила, что она молодая, хочет погулять с друзьями, сходить в кино, потанцевать, повеселиться, в этом нет ничего плохого. Семеренко объяснила Илье, что Сергей сам выбрал такую девушку, как она, если он хочет спокойной жизни, то пусть найдет 35-летнюю семейную женщину. Яббаров посоветовал Алесе жить по-другому, заниматься домашними делами, готовить, стирать, убирать. Алеся ответила, что не будет это делать, пусть Захарьяш наймет себе кухарку и уборщицу. Илья спросил, а, если Захарьяш будет зарабатывать 30-40 тысяч в месяц. Девушка ответила, что тогда он ей не нужен, ей этого не хватит, мужчина должен зарабатывать не меньше 400 тысяч в месяц, они живут в Москве, здесь все дорого. Сергей выяснил, что Алеся с подружками ездили ночью в стриптиз клуб.
  
   Кадони пригласил на тет Илью Подобрея и двух его девушек Сашу Узерцову и Таню Якимову. Илья объяснил Кадони, что он один и не готов строить отношения с Таней. Таня сказала, что без Саши Илья хорошо себя ведет, они общаются, как только появляется Саша на горизонте, Илья от нее отказывается. Узерцова заявила Илье, что тот обманывает и ее, и Таню, они созваниваются с Ильей, он обещает прилететь на острова к ней. Саша хочет семью, нормальные адекватные отношения, Илья не ее пассажир, поэтому она улетела на остров. Саша призналась, что пока не отпустила Илью, у нее есть чувства к нему.
  
   Иосиф Оганесян поссорился с подругой Саши Тани Строковой. Йося помирился с Сашей и попросил Сашу ограничить общение с Таней. Таня рассказала Ире Коган, что они с Сашей выезжали за периметр, съездили на УЗИ, посмотрели на малыша, потом побывали в кино, Саша немного успокоилась и отвлеклась. Таня объяснила Ире, что хотела примирить Сашу с мужем, она не хотела, чтобы ее подруга была матерью одиночкой. На тете с Кадони Йося выразил Тане благодарность за то, что она помогла Саше успокоиться. Таня извинилась перед Йосей за свои оскорбления, Йося перед Таней. Йося признал, что перегнул палку вчера, он не против дружбы Тани и Саши. Таня нормально относится к Йосе, для нее главное, чтобы супруги Оганесян не ругались и не разводились.

Главное за день:

  • Игорь Григорьев ухаживает за Ирой Пингвиновой.
  • Семеренко отдыхала за периметром с Сергеем, Сергей вернулся в периметр ночью, а Алеся только утром.
  • Саша Узерцова пока не отпустила Илью Подобрей, у нее есть чувства к нему.
  • Таня Строкова ездила на УЗИ с Сашей Черно.
  • Йося помирился с Сашей и Таней Строковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку