Дом-2
Спаси свою любовь - 5760 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:20

Дата эфира: 16.02.2020

Просмотров: 12562

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна считает, что Оле с Димой нужно пригласить психолога. Яббаров спросил бывшую тещу, не выгонит ли Оля специалиста и предложил ТВ поговорить с новенькой Таней, которая работала в психиатрической больнице. Татьяна Владимировна ответила, что психиатр ее старшей дочери не нужен, а психолог помог бы, но, если ребята не согласятся, то она не знает, как им помочь. ТВ сказала Илье, что могла бы закрыть конфликт, пойти первой на примирение, тогда Оля бы не поняла, в чем она сама была неправа. Дима Дмитренко на кухне объяснил Безусу, что лучше жить отдельно, Татьяна Владимировна неделю уже не приходит к внучке. Дима рассказал Леше, что он сделал ремонт, они планировали переселиться, но мама поругалась с Олей. Парни собрались на стройку, чистить снег, Дима не пришел. Безус предложил Йосе позвать Диму, в итоге парни пошли все вместе к Диме. Оля заявила, что их обсуждать не нужно и попросила не устраивать цирк. Йося напомнил о правилах стройки. Дмитренко предложил парням принести молоток и гвозди, чтобы помочь ему прибить кольцо, в которое Василиса будет бросать мяч. Обсудили заселение в дом ССЛ. Дима предложил решать проблему заселения пар в дом с помощью выбора шара по типу выбора иммунитета на голосовании.
  
   Сегодня полгода со дня свадьбы Купиных. Леша и Майя съездили на свидание, катались на лошадях, поговорили о планах. Леша предложил Майе развиваться в творческой сфере дальше, записать песню, снять клип. Йося устроил Саше сюрприз, подарил ей розы, развеселил жену, нарядившись в костюм медведя. Потом Йося поговорил о Саше с Женей Ромашовым.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна считает, что Оле с Димой нужно пригласить психолога.
  • Парни провели стройку в комнате Оли и Димы.
  • Сегодня полгода со дня свадьбы Купиных. Леша и Майя съездили на свидание.
  • Йося обсудил с Женей свои отношения с Сашей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку