Дом-2
После заката - 5759 день

После заката

Длительность: 20:31

Дата эфира: 15.02.2020

Просмотров: 9181

Краткое содержание:

   Иосиф и Саша сильно поругались. Рыдающую Сашу пришла поддержать и утешить ее подруга Таня Строкова. Черно рассказала Тане, что сегодня день рождения у их общего с Йосей друга Макса, который пишет песни, они должны были ехать вместе, так договаривались ранее, а сегодня Иосиф решил ехать один без нее, хотя там все будут парами. Саша рассказала Тане, что Йося все эти дни ее провоцирует, довел ее сейчас, она дала ему пощечину, а он повалил ее на кровать и тоже дал пощечину. Строкова возмущена аморальным поведением Йоси, который поднимает руку и доводит ее беременную подругу. Йося считает, что Таня разрушила свои отношения и теперь решила разрушить его отношения. Оганесян заявил, что такой подруги в их семье не будет, если они с Сашей сойдутся, то Таня не будет впущена в их дом. Иосиф хочет, чтобы его жена наконец-то поняла, что так вести себя женщина в отношениях с мужчиной не должна. Саша считает, что Йося пытается прогнуть, чтобы она прибежала к нему, как на острове.
  
   Кристине Хамраевой повезло сегодня, за нее Юля Белая вытащила иммунитет на «Естественном отборе». На лобном месте показали видео флирта Кристины с Федей, это разозлило Настю Стецевьят, и она не выбирала выражения для критики поведения Кристины. Девочки разругались.
  
   У Кати Скалон на острове случилась истерика. Катя просила Влада не переписываться с девушками, Влад нарушил свое обещание. Кате неприятны переписки Иванова, тем более, что Вад удалил некоторые из них. Катя призналась, что сильно ревнует Влада, она не ожидала, что мужик будет лежать с ней в кровати и будет переписываться с другими бабами. Скалон решила, что она стала парню неинтересна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку