Дом-2
Lite - 5759 день

Lite

Длительность: 43:08

Дата эфира: 15.02.2020

Просмотров: 14273

Краткое содержание:

   Иосиф и Саша сильно поругались. Рыдающую Сашу пришла поддержать и утешить ее подруга Таня Строкова. Таня посоветовала Саше жить в комнате одной, а Йосю отправить с проекта, чтобы Саша его не видела и не слышала. Строкова считает, что лучше уйти с проекта мужчине, нежели беременной женщине. Черно расстроена и раздражена, сегодня день рождения у их общего с Йосей друга Макса, который пишет песни, они должны были ехать вместе, так договаривались, а сегодня Иосиф решил ехать один без нее, там все будут парами, Майя с Лешей едут вдвоем. Саша рассказала Тане, что Йося все эти дни ее провоцирует, довел ее сейчас, она дала ему пощечину, а он повалил ее на кровать и тоже дал пощечину. Ольга Орлова пригласила на тет Оганесяна и Таню. Строкова возмущена аморальным поведением Йоси, который поднимает руку и доводит ее беременную подругу. Йося ответил, что Таня разрушила свои отношения и теперь решила разрушить его отношения. Оганесян себя не оправдывает, но Таня недалеко ушла от Саши, Таня оскорбляла Даню, сейчас его, такой подруги в их семье не будет, если они с Сашей сойдутся, то Таня не будет впущена в их дом. Йося не понимает смысла тета с Таней, Таня и Саша ни во что не ставят мужчин, не умеют разговаривать, не умеют доносить свои мысли. Строкова считает, что Йосе и Саше стоит обговорить проблемы, она против развода, просто хочет донести до Йоси, что Саша на грани без сил.
  
   Людмила Михайловна попрощалась с внуком Богданом, сыном, Аленой и ТВ, Илья и Настя Голд проводили маму до ворот. Алена пригласила Людмилу Михайловну приезжать в гости почаще.
  
   Милена Безбородова поссорилась с Яной Захаровой, потом с Захарьяшем из-за Яны. Яна уехала в отпуск, а Милена продолжает возмущаться из-за того, что Яна больше доверяет Сергею, чем ей. Захарьяш считает, что Милена ревнует Яну к нему, Яна за периметром открытая и хорошая девчонка. На тете Милена объяснила Орловой, что Сергей на кухне сказал ей, что Яна доверяет ему больше и Милена должна задуматься об этом. Сергей считает, что, если в своей жизни все хорошо, то человек не пойдет собирать информацию про других, как это пыталась сделать Яна, Яна говорила, что у нее, якобы, есть компромат на Алесю. Орлова заявила, что, если человек высокомерный и ведет себя неуважительно, то к нему и отношение такое. Сергей объясни, что Алеся не высокомерная, она просто считает себя выше некоторых людей, так как добилась в жизни большего. Милена сказала Сергею, что имеет право обсуждать с Яной или другими, что у Алеси забрали корону и другие события, Алеся вообще не контактирует с участниками.
  
   Ольга Орлова поговорила с Аленой и ТВ об Оле. Оля с Димой подарили Богдану подарок, но на детском празднике отсутствовали. Алена считает, что Оля ждала извинений, ей не сложно извиниться, но это не решит ситуацию, ей хочется решить проблему раз и навсегда, чтобы Оля перестала плохо говорить про маму. Татьяна Владимировна рассказала Орловой, что может, то и делает для своих детей и ей обидно, что от Оли она получает только пинки. Алена считает Олю эгоисткой, они семья, а не челядь для Оли. Алена не знает, что с этим делать и как общаться с сестрой.

Главное за день:

  • Иосиф и Саша сильно поругались и подрались.
  • Строкова возмущена аморальным поведением Йоси, который поднимает руку и доводит ее беременную подругу.
  • Йося заявил, что, если они с Сашей сойдутся, то Таня не будет впущена в их дом.
  • Милена поссорилась с Яной Захаровой, потом с Захарьяшем из-за Яны.
  • Ольга Орлова поговорила с Аленой и ТВ об Оле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку