Дом-2
Остров любви - 5756 день

Остров любви

Длительность: 56:22

Дата эфира: 12.02.2020

Просмотров: 7673

Краткое содержание:

   Яна Шафеева на тете сообщила Антону Беккужеву, что понимает свои минусы, готова работать над ними, так как это не помогает ей ни в отношениях, ни в жизни. Захар заметил, что Яна готова работать над ошибками, но пока не начала, когда начнет, тогда будет виден результат. Антон сообщил Яне, что Захар в глаза ей говорит, что любит, а за спиной говорил Валере, что вряд ли найдет подход к Яне, что та два дня выедает ему мозг чайной ложной и при таком отношении Яны к нему у них нет никакой перспективы, его чувства к Яне становятся меньше. Саленко на лобном повторил, что это его мнение, при таком отношении Яны к нему у них нет будущего. Шафеева расплакалась, ей кажется, что Захар все специально делает, специально ее доводит, чтобы она с ним рассталась. Показали видео о том, что Яна пишет песню и хочет записать ее на Сейшелах. Антон спросил Захара, не боится ли он конкуренции. Саленко плевать на «голимое творчество» Яны и на то, чем занимается Яна, для него главное ее отношение к нему. Яна думает, что Захар хочет с ней расстаться из-за того, что она некрасиво поступила, не поддержала его, Захар из-за этого облажался и теперь ей мстит. Пингвинова согласна с Яной, считает, что Захар мстит своей девушке за то, что не стал ведущим и с ним Яна не построит музыкальную карьеру. После лобного Яна и Захар снова поругались.
  
   Антон советовал Ире и Диме подумать, стоит ли им разъезжаться по разным площадкам. Ира настояла на своем отъезде. Дима Чайков рад тому, что Ира уедет, он готов общаться с другими девушками, в частности с Яной Захаровой. Показали видео общения Чайкова с Яной. Ира расплакалась, она считает поведение Димы предательством. Дима объяснил, что Федя общался с Настей, рядом с Настей была Яна, потом Федя перевел на него камеру, он не должен был молчать и вообще он будет делать то, что хочет. В видео Дима позировал перед Яной, играл мускулами. Пингвинова расстроилась и разозлилась, сказала, что ненавидит и презирает Диму.
  
   У Валеры и Ани сегодня месяц отношений. Аня рассказала, что они с Валерой оба быстро отходят, ругаются, потом успокаиваются, все решают и мирятся. Левченко приготовила договор для Валеры. Валера зачитал его, в договоре были указаны обязательства для Валеры, штрафом является отсутствие «волшебства». Блюменкранц подписал договор, Антон предположил, что скоро Валера будет без интима. Антон организовал ребятам свидание.

Главное за день:

  • Яна Шафеева готова работать над своими ошибками.
  • Яна считает, что Захар мстит ей за то, что не стал ведущим.
  • Шафеева пишет песню и хочет записать ее на Сейшелах.
  • Дима Чайков рад тому, что Ира уедет, он готов общаться с другими девушками, в частности с Яной Захаровой.  • У Валеры и Ани сегодня месяц отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку