Дом-2
Lite - 5756 день

Lite

Длительность: 52:48

Дата эфира: 12.02.2020

Просмотров: 12178

Краткое содержание:

   Алена Савкина в очередной раз привела в свой дом мужчину, массажиста Дениса Мокроусова, у которого проходит курс оздоровительного массажа. Мужчине 32 года, он не женат и не был женат, детей нет, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Алена угостила гостя зеленым чаем, хотя Денис намекал на обед. Пришел Андрей Черкасов, он сообщил Денису, что в этом доме расположен «Бермудский треугольник», Денис пропадет здесь, теща золотая, но, если Денис сделает что-то не так, то станет злейшим врагом, Яббаров, папа Богдана будет рассказывать, как ему жить и как себя вести в доме, зять Дима Дмитренко и сестра Оля ЧГ, это Рапунцели, Алена затащит его в этот дом, как паучиха, а потом съест. Алена готова меняться, хочет серьезных отношений, хочет, чтобы ее любили, но она боится влюбиться в Дениса и потом разочароваться.
  
   Таня Якимова ухаживает за Ильей Подобрей, у которого пока еще не закончены отношения с Сашей Узерцовой. Таня сказала девочкам, что соблюдает женскую солидарность, не лезет к Илье обниматься, не держит его за руку, не входит в комнату, пока там находятся вещи Саши. Узерцова ночевала в комнате, в которой жила раньше с Ильей на раскладушке. Илья ведет себя инертно, предоставляя девушкам возможность за него бороться. На тете Саша Узерцова заявила Черкасову, что на шоу Илья мог бы за нее заступиться, он этого не сделал, ей обидно. Саша признает, что потерпела поражение, но она себя любит, она красивая, у нее будут новые отношения. Саша заявила, что не хочет быть с Ильей, Таня для нее не конкурентка, но конкурировать она не будет. Таня надеется на то, что Илья будет уделять ей внимание.
  
   Даниил Сахнов завтра летит на остров, он пытался наладить с Таней дружеский контакт, но Таня этого не хочет. Даня считает, что Тане неприятно находиться с ним в одном периметре, он по-прежнему испытывает к Тане чувства и режет по больному.
  
   Ксения Шаповал получила подарок от Влада Кадони, красивые валенки, чтобы ей не было холодно на лобном месте.

Главное за день:

  • Алена Савкина в очередной раз привела в свой дом мужчину.
  • Алене симпатичен массажист Денис Мокроусов.
  • Таня Якимова ухаживает за Ильей Подобрей.
  • Даниил Сахнов завтра летит на остров.
  • Ксения Шаповал получила подарок от Влада Кадони.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку