Дом-2
Город любви - 5755 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 11.02.2020

Просмотров: 13839

Краткое содержание:

   Катя Скалон не может забыть Влада Иванова, хочет быть с ним и готова ехать с ним на Сейшелы. Катя на тете рассказала Бородиной, что не умеет бороться за что-то и кого-то, ей проще поплакать, Влад категоричный и тяжелый по характеру человек. Иванов сказал Ксении, что Катя сильно его оттолкнула своим поведением, он готов дать Кате испытательный срок, если она хоть каплю лишнего себе позволит в течении двух месяцев, то он ее даже рассматривать не будет. Ведущая считает, что два месяца много, две недели достаточно. Иванов считает, что Кате в первую очередь нужно откинуть все вредные привычки. Влад готов дать Кате шанс на исправление. Скалон думает, что через неделю Влад от нее откажется, она это чувствует. Бузова на лобном предложила Кате либо соглашаться на условия Влада, либо отказаться от него. Безус считает, что Влад должен поступить по-мужски, если он дает девушке шанс, то эти два месяца не должен переписываться и близко общаться с другими девушками. Бузова считает, что Влад ждет от Кати заявления, что он самый лучший и быть Катя хочет только с Владом. Иванов готов помочь Кате измениться по-дружески.
  
   Федя поговорил с Настей Стецевьят по видео связи, он хочет, чтобы девушка прилетела к нему на Сейшелы.
  
   На лобном месте Ольга Бузова решала вопросы переселения. Беккужев предложил отправить на остров Иванова со Скалон вдвоем. Милена расплакалась, так как хотела видеть подругу Катю на своем дне рождения. Федя ждет на острове Настю Стецевьят, готовит ей сюрприз, хочет начать строить с ней отношения с чистого листа без грязи. Настя напомнила, что не готовит, разбрасывает свои вещи, может зайти в комнату, когда у нее ноги в песке, ест шоколадки. Стрелков готов принять Настю со всеми ее косяками. Настя считает, что Федя должен заслужить ее доверие своими поступками. Бузова отправляет на Сейшелы Стецевьят. На остров хочет Саша Узерцова, она закончила отношения с Подобреем, к нему пришла новенькая девушка и ей будет неприятно видеть новые отношения парня. Таня Якимова пригласила Илью съездить с ней в ее родной город Владимир, развеяться. Оля предложила поехать на остров Тане и Дане. Сахнов полетел бы на остров один, им с Таней нечего проверять и нечего спасать. Даня не хочет ничего возвращать. Строкова заявила, что чувства есть, но она не хочет быть с мужчиной, который ведет себя неподобающим образом. Бузова отправляет одного Даниила. Антону обидно за Даню, Таня в очередной раз проявила неуважение, Таня могла сказать, что любит и не хочет отпускать Даниила. В Москву хочет лететь Пингвинова, она хочет забыть Диму. Антон отправил на поляну Валю.

Главное за день:

  • Катя Скалон не может забыть Влада Иванова, хочет быть с ним и готова ехать с ним на Сейшелы.
  • На Сейшелы полетят Катя Скалон с Владом Ивановым, Настя Стецевьят, Саша Узерцова и Даниил Сахнов.
  • В Москву с острова отправятся Ира Пингвинова и Валя Арсенова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку