Дом-2
После заката - 5754 день

После заката

Длительность: 46:03

Дата эфира: 10.02.2020

Просмотров: 10538

Краткое содержание:

   Татьяна Якимова решила поговорить с Ильей Подобрей. Таня собирается помочь Илье стать ярче и хочет, чтобы парень начал разговаривать. С Таней пришла Марина Африкантова. Марина рассказала, что Саша Узерцова Илью бросила, уехала домой. Таня готова помочь Илье наладить отношения с Сашей, если Илья хочет быть именно с ней. Подобрей объяснил Марине, что им с Сашей нужно поставить точку.
  
   Ира Коган рассказала новичку Диме Ковалеву, что отличается от других участников, она никогда не заступалась за себя в жизни, на нее никто не наезжал, у нее никогда не было жестких условий и проблем. Дима готов за Иру заступаться. Ковалев обратился к участникам, сказал, что Ира скромная девушка, ей сложно на проекте и не стоит на нее наезжать, он всегда будет заступаться за Иру.
  
   Виктория Ди поговорила с Безусом. Леша заметил, как на Вику смотрел Сергей Захарьяш. Вика сказала Леше, что Сергей симпатичный, она не будет лезть в пару, если Сергей проявит к ней внимание, она подумает.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов обсудили предстоящую свадьбу. Женя сказал Юле, что им придется долго копить деньги. Юля считает, что с такими темпами откладывания денег свадьба состоится через год, Женя откладывает деньги на квартиру, а она на бизнес. Ромашов не хочет ругаться с Юлей, посоветовал ей держать себя в руках, тогда предложение будет быстрее, в момент ссор ему ничего не хочется. Юля ответила, что ругаться они все равно будут, но после всех ссор они оказываются вместе, их как магнитом тянет друг к другу. Ромашов напомнил девушке, что он простил Юле измену, она легла в постель к другому мужчине. Юля не считает это изменой, так как проникновения не было. Женя заявил, что Юля должна признавать свои ошибки, а не оправдываться. Юля напомнила Жене о рукоприкладстве. Ребята поругались и подрались.
  
   Никита Рудаков сообщил новичку Роману Богданову, что не позволит ему ухаживать за Алиной.   Федя Стрелков поговорил по телефону с Настей Стецевьят. Настя не верит в чувства Феди к ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку