Дом-2
Спаси свою любовь - 5754 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:05

Дата эфира: 10.02.2020

Просмотров: 10425

Краткое содержание:

   На семейном совете Черкасов показал видео, в котором Дмитренко называли Купиных холявшиками, лицемерами, которые выезжают на них. Андрей спросил Диму, как их травил Купин, милейший и добрый человек. Оля заявила, что Леша поддержал драку, называл Диму симулянтом, когда у того болела спина, она такого от Купиных не ожидала, Леша мог сгладить ситуацию, она сестра его кумы, а он оболгал всю ее семью. Показали видео реакции Леши на оскорбления Оли, Леша плакал, его успокаивала Татьяна Владимировна. Купин сказал, что Оля с Димой пользуются его добротой и добротой остальных участников. Мама Оля назвала предателем за то, что мама не поддержала ее в конфликте с участниками. ТВ объяснила, что ей порой бывает неудобно и стыдно за Олю с Димой, она считает, что ее старшая дочь и ее муж все поймут тогда, когда вырастут их дети. Оля начала кричать на маму, а Дима заявил, что его теща развязала руки всем участникам, чтобы их гнобили и унижали. Дмитренко не остановился, он заявил, что те люди, которые идут против него и семьи — это фашисты. Купин защитил Татьяну Владимировну, он бы в адрес своей мамы никогда бы такого не сказал. Татьяна Владимировна в доме сказала Алене, что не будет бегать за Олей и Димой, придут, попросят помощи, она поможет. ТВ боится что-то сказать Оле, боится что-то ей посоветовать.
  
   Супруги Оганесян решили развестись. Йося объяснил Черкасову, что развестись решила Саша. Андрей сказал, что за несколько дней Саша много раз послала Йосю матом, бросила в него кружкой и спросил Сашу, где ее женское поведение. Саша заявила, что думает о своем здоровье, поэтому живет одна, пусть Иосиф побудет один, подумает о своем поведении. Йося и Саша поругались. Черкасов позвонил Репсиме Оганесовне, она не брала трубку. Йося сказал, что не общается с родителями, отношение Саши достало не только его, но и его родителей, они сказали ему, чтобы он жил своей семьей. Милена предложила пригласить на проект маму Йоси, Саша не согласна. Иосиф позвонил маме, сказал, что они с Сашей подали заявление на развод. Черно призналась Черкасову, что не будет против, если Йося заберет заявление, но она не хочет нервничать, хочет жить нормально семьей, Йося считает, что ребенка еще нет и живет прежней жизнью. Иосиф сказал маме, что не хочет мириться с тем, что его жена хабалка. Мама напомнила, что не раз об этом говорила, а сын с женой сделали ребенка и теперь Йося понял, что Саша хабалка.

Главное за день:

  • Оля назвала маму предательницей, Купиных лицемерами и холявщиками.
  • Оля с Димой не будут переселяться в дом к маме и Алене.
  • Супруги Оганесян решили развестись.
  • Милена предложила пригласить на проект маму Йоси, Саша не согласна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку