Дом-2
После заката - 5753 день

После заката

Длительность: 41:41

Дата эфира: 09.02.2020

Просмотров: 11310

Краткое содержание:

   Милена хорошо относится к Тане, но считает, что та во многом неправа по отношению к Дане. Даня сказал Милене и Леше, что его девушка не будет выделываться, а будет анализировать свое поведение и признавать свои ошибки, а Таня не понимает, в чем была неправа и ничего не осознает. Саша считает, что люди должны подстраиваться друг под друга, Даня все терпит от Тани, все копит, а потом уходит, ему стоило все выяснять с Таней сразу.
  
   Яна Шафеева заявила Захару, что привыкла в жизни к тому, что у нее все есть. Захар напомнил, какой была Яна в год прихода на проект. Яна ответила, что для нее деньги не в приоритете, но она хочет лучшего и хочет хорошо жить, у нее был магазин и все хорошо шло, Захар сам с комплексами и ей прививает комплексы, что ничего у нее не получится. Саленко позже рассказал Феде, что познакомил Яну с родителями, планирует с ней будущее, но у него слишком много второстепенных переживаний, Яна его не поддерживает, да и на проекте он быть устал. Саленко признался, что возможность стать ведущим была для него мотивацией, а сейчас он поставил себе срок нахождения на проекте максимум до мая, он должен понять, что Яна тот человек, с которым он пойдет по жизни. Шафеева говорила Ире, что Захар не уверен в своем благосостоянии, она привыкла к хорошему и собирается работать так, чтобы много зарабатывать. Яна и Захар поругались.
  
   Яббаров принес Насте Стецевьят коробку с пирожными. Сюрприз Насте устроили по просьбе Стрелкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку