Дом-2
Остров любви - 5753 день

Остров любви

Длительность: 41:43

Дата эфира: 09.02.2020

Просмотров: 10699

Краткое содержание:

   На острове любви Андрея Черкасова сменил другой ведущий проекта Антон Беккужев.
  
   Ира Пингвинова и Дима Чайков расстались. Диме надоели ежедневные обсуждения участниками темы сомнений Иры в нем и в будущем с ним. Ира ревнует парня, она видела в его телефоне его переписку с бывшей девушкой и фотографии. Больше всего Пингвинову смутила фраза Чайкова в переписке с его бывшей: «я любил один раз и не верю в то, что полюблю еще раз». Ира думает, что Дима ее не любит и она его раздражает, поэтому решила прекратить эти отношения. Дима объяснил, что Ира своими придирками его достала, то он ее не любит, то лайкает кого-то, то мало обнимает и целует, то от него нет внимания. Чайков заявил, что переписок интимного характера не было, а с Ирой он расстался из-за недостатка у нее воспитания, Ира хабалка. Беккужев предложил паре подумать до завтра и, если они все-таки решат расстаться, он одного из них отправит в Москву.
  
   Антон сказал, что Валера вчера принял решение, что все подарки для Ани он будет оплачивать сам. Блюм ответил, что это бред. Левченко возмущалась на выезде из-за того, что ее вещи оплатил проект, а позже говорила девочкам, что Валера привык к халяве, из-за этого он постоянно приходит на проект. Аня объяснила, что они финансовый вопрос закрыли, ей было бы приятно, если бы Валера оплатил ей вещи сам, но у них бизнес в первую очередь и они будут копить деньги. Аня извинилась за халявщика перед Валерой. Уманский сказал Ане, что Валера после развода ушел из дома с сумкой, все оставил Тате и не ничего удивительного в том, что он решил начать все сначала на проекте. Аня сказала, что не просила ни у кого денег.
  
   В розыгрыше сладкого и острого свидания принимали участие одиночки Никита Уманский и Александр Ботнарь. Никита выбрал Валю, и они поедут на сладкое свидание. Саша с Кристиной поедут на острое свидание.

Главное за день:

  • На острове любви Андрея Черкасова сменил другой ведущий проекта Антон Беккужев.
  • Ира Пингвинова и Дима Чайков расстались.
  • Аня Левченко назвала Валеру халявщиком, потом извинялась.
  • В розыгрыше сладкого и острого свидания принимали участие одиночки Никита Уманский и Александр Ботнарь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку