Дом-2
После заката - 5752 день

После заката

Длительность: 41:10

Дата эфира: 08.02.2020

Просмотров: 11124

Краткое содержание:

   Черно предлагает закрыть Даню Сахнова и Таню Строкову в одной комнате, чтобы заставить их примириться и договориться. Но Таня против, она считает такой метод не эффективным. Федя Стрелков приготовил для Насти Стецевьят сюрпризы, которые спрятал по комнате. Ксения Шаповал делает подарок Владу Кадони шерстяные носки. Но ведущий признается, что у него аллергия на шесть, хотя очень доволен подарком. Стецевьят находит подарок от Феди - футболку с его фотографией и показывает, что на нем надета футболка с ее изображением.
  
   Даня Сахнов привел Катю Скалон во двор и девушка находит там зарытого в сугробе Игоря Григорьева. Стрелков спрашивает Настю, зачем она переписывается с Виталиком Еворовским. Анна Левченко просит прощения у Валеры за то, что выставила его жадным. Ей нужны не деньги, а его серьезное отношение. Влад Кадони и Ксения Шаповал спрашивают Кожухова, почему он сам себя топил на голосовании. Яббаров играет с Богданом. Блюменкранц говорит Ане, что она может не спрашивать у Таты про финансы, так как у них все проблемы были только из-за денег. Ребята решают идти к своей цели. Кожухов говорит, что будет просто дружить с Шаповал. Кадони считает, что им и правда можно нормально по-человечески общаться.
  
   Игорь Григорьев приводит Даню и Таню в комнату, где они должны будут находиться.
   Блюменкранц говорит Ане, что он меняется с ней, становится намного лучше. Пингвинова говорит Левченко, что Чайков не хочет с ней быть и она сделает максимум, чтобы отпустить его. Игорь Григорьев приводит Катю Скалон в вип-дом и предлагает выпить вина и пообщаться. Девушка не хочет пить алкоголь и предлагает попить чаю. Игорь говорит, что готов Катю поддерживать, но боится, что останется ей только другом. Юля Белая и Женя Ромашов валяются на диване и обнимаются. Алина Галимова и Никита Рудаков забавляются. Аня Левченко и Валера Блюменкранц занимаются «волшебством».

Главное за день:

  • Ксения Шаповал дарит подарок Владу Кадони.
  • Стрелков дарит Стецевьят футболку со своим изображением.
  • Даню и Таню заселяют в комнату где, может быть, им удастся помириться.
  • Аня Левченко и Валера Блюменкранц занимаются «волшебством».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку