Дом-2
Спаси свою любовь - 5752 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:13

Дата эфира: 08.02.2020

Просмотров: 12910

Краткое содержание:

   Розалия Райсон сочинила песню, которую планирует спеть вместе с Мариной Африкантовой. По мнению участницы, она создала хит. Ольга Рапунцель говорит маме, что ее смущает лестница в доме, где они планируют жить. Татьяна Владимировна предлагает поставить детскую калитку. Шабарин говорит Розе, что у нее постоянно меняются цели, то она хотела делать волосы, а теперь мечтает стать звездой. Райсон утверждает, что с такой внешностью и талантом, как у нее, грех прятаться от людей и нужно блистать на сцене.
  
   Дмитренко говорит, что для шоу «ССЛ» - позор, что они выгоняют их из дома. Оля отказывается жить вместе с мамой и сестрой. Татьяна Владимировна советует дочери поменять отношение к коллективу и оставаться на месте. Оля кричит, что мать ее не поддерживает. Йося говорит, что не общается с родителями из-за скандального поведения Черно в Новый год. Роза просит Андрея научить ее походке манекенщицы. Рапунцель возмущается, что ее лишили хороших условий и мама ее не понимает. Шабарин рассказывает Яббарову, что у Розалии новая фишка - она хочет петь на сцене. Мужчины смеются, что Райсон ни в чем не добилась успеха и постоянно в чем то себя ищет. Илья говорит, что Андрей не должен останавливать жену, вдруг из нее что-то получится. Оля говорит мужу, если бы мама и сестра были на ее стороне, они все были бы сильнее. Но мама поддерживает только Алену.
  
   Черно говорит Розе, что хочет, чтобы Йося пришел к ней с повинной и она могла бы не менять своего мнения. Йося в то же время говорит, что хочет, чтобы Саша поменялась и попросила прощения. Черно пишет письмо мужу. Татьяна Владимировна говорит Алене, что Оля и Дима странно воспринимают реальность,ведь коллектив и не собирался их выгонять, а это они сами воспринимают все в штыки. Рапунцель не знает, что делать, чтобы ее семья встала на ее защиту. Оганесян пишет ответное письмо Саше.
  
   Оля просит Диму решить ситуацию, но он говорит, что пока не знает, как это сделать. Татьяна Владимировна спрашивает Алену, как ей быть в этой ситуации. Савкина говорит, что маме не надо бегать за Олей и угождать ей. Рапунцель не права и надо ей говорить об этом. Черно читает письмо от Йоси.
  
   Влад Кадони спрашивает Йосю, как они воспитают ребенка, если они оба не воспитаны. Татьяна Владимировна признается Савкиной, что чувствует себя тряпкой и находится в тупике. Она боится, что Оля на нее нажалуется всем и опять скажет, что мать ее не любит. Саша ругается с Йосей.

Главное за день:

  • Рапунцель снова не нашла поддержки матери.
  • Розалия Райсон хочет стать певицей.
  • Дмитренко не хотят переезжать в дом к матери и злятся на коллектив.
  • Йося и Саша опять ругаются и находят компромисса.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку