Дом-2
Остров любви - 5752 день

Остров любви

Длительность: 41:29

Дата эфира: 08.02.2020

Просмотров: 8385

Краткое содержание:

   На лобном Ирина Пингвинова говорит, что хочет иметь общие цели с Димой. Но Черкасов говорит, что девушка говорила подружкам, что разочарована в поведении Чайкова и хочет его разлюбить. Дима говорит, что решил смириться с этой ситуацией и расстаться. Юля Щеглова говорит, что Чайков сливается с Иры. Пингвинова говорит, что устала бороться за их пару и хочет уехать в Москву, подальше от Димы. Ведущий дает время ребятам подумать несколько дней.
  
   Следующая тема - Валера Блюменкранц, который свозил Анну Левченко на шопинг и не потратил ни копейки своих денег, а расплатился за счет проекта. Валера говорит, что ведущие сами дали им деньги и что в этом такого, ведь он копит на бизнес. Ане не нравится зажимистость мужчины, она боится, что будет за периметром. Блюменкранц говорит, что в следующий раз он будет платить сам. Саленко говорит, что финансовый вопрос пока проявлять рано, но с другой стороны Валера должен впечатлять Аню. Левченко говорит, что ей бы хотелось, чтобы мужчина радовал ее за свой счет.
  
   Еще одна тема лобного - Федя Стрелков, который хочет вернуть Настю Стецевьят. Ему плевать на мнения тех, кто считает, что он не будет с Настей. Стецевьят пока не может решиться, кого выбрать Федю или Виталика. Девушка говорит, что ей приятно внимание Стрелкова, но он отталкивает ее своей самоуверенностью. Блюменкранц намекает Ане, что хочет полноценных отношений. Чайков говорит Черкасову, что Пингвинова к нему тянется, но боится признаться в чем-то. Ира говорит Яне Шафеевой, что Чайков ее не пнимает и не хочет слышать ее.
  
   Аня Левченко говорит ведущему, что знает, как мужчина умеет делать все, чтобы затащить в постель женщину. Черкасов советует девушке связаться с Татой и спросить на что способен Валера в финансовом плане для обеспечения семьи. Михаил Гаврилов устраивает для Ксюши Волковой представление, обещает быть романтичным и дарит ей цветы.
  
   Левченко говорит Валере, что ей посоветовали созвониться с Татой. Блюменкранц говорит, что Тата не скажет правду. Черкасов приносит Валере букет и тот платит за него. Игорь Русанов говорит Чайкову, что тот побудет один и начнет скучать по Ире. Валера дарит Ане Левченко букет.

Главное за день:

  • Аня Левченко недовольна тем, что Валера не сам оплатил шопинг.
  • Пингвинова и Чайков решили расстаться.
  • Федя Стрелков не собирается сдаваться и ждет Настю Стецевьят.
  • Валера обещает исправиться и дарит Левченко цветы за свои деньги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку