Дом-2
Lite - 5752 день

Lite

Длительность: 42:53

Дата эфира: 08.02.2020

Просмотров: 12693

Краткое содержание:

   В женской спальне девчонки обсуждают, что ночью в ночном клубе к Юле Белой подкатывал брат Кати Скалон. Катя говорит, что брат женат и у него двое детей. Ромашов не понимает, почему брат Кати приглашал Юлю на танец. Белая говорит, что вела себя прилично и не позволяла себе танцевать или флиртовать. Женя возмущается, ребята начинают ругаться. Скалон говорит коллективу, что Юля себя вела очень достойно. Женя выгоняет Белую из комнаты из-за того, что ночью в их компании был мужчина.
  
   На тет-а-тете Влад Иванов, Григорьев и Скалон. Девушка плачет, ей обидно, что Иванов ее называет проектной. Рудаков и Галимова вернулись от родных Никиты, с которыми он познакомил девушку. Белая и Ромашов опять расстаются. Иванов говорит, что Катя боится давления коллектива, а он дает ей советы. Ромашов обещает Белой, что будет искать себе новую девушку. Игорь Григорьев обещает веселить Катю и ей нужно перезагрузиться, съездить к маме домой. Кадони говорит, что сегодня Григорьев может покинуть проект.
  
   Скалон после тета рыдает, девочки успокаивают ее. Катя говорит, что ей тяжело, ей не хочется находиться в одном периметре с Ивановым, он на нее морально давит. Голд и Яббаров играют с Богданом. Ромашов просит у Скалон номер брата, он хочет позвонить его жене. Дима Тузов говорит, что заселил в комнату Иру Коган, а она не оценила его жеста. Девушка говорит, что пока не готова давать шансов Диме.
  
   Даня Сахнов предлагает Тане Строковой покушать, по-дружески. Ромашов продолжает ругаться, Милена, Катя Скалон пытаются защитить Белую. Рудаков дарит Галимовой цветы. На языке ребята показывают сценку про ревность Жени Ромашова.

Главное за день:

  • Ромашов скандалит с Юлей Белой из-за того, что в их компании ночью был брат Скалон.
  • Рудаков и Галимова познакомились с родителями парня.
  • Сахнов по-дружески кормит завтраком Таню Строкову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку