Дом-2
После заката - 5751 день

После заката

Длительность: 41:03

Дата эфира: 07.02.2020

Просмотров: 10858

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш едет на кастинг в Санкт-Петербург в компании Яны Захаровой. Сергей расстался с Алесей, но ему важно, какой выбор она сделает, выберет общение с ним или с Владом Ивановым. Захарьяш поговорил с Алесей и поставил ей ультиматум, либо отношения с ним, либо дружба с Владом. Семеренко не нравятся условия Сергея, она считает, что отношения строятся на доверии, она итак не хочет общаться с Владом. Алеся объяснила парню, что они с Владом в одном коллективе, ей не нравится дурацкая ревность Сергея. Семеренко составила список требований для Сергея, он не должен рассказывать ее секреты, не брать ее вещи, не применять насилие и оскорбление, не зеркалить, давать ей личное пространство и не рыться в ее телефоне, она обещает проводить с Сергеем некоторые выходные, предупреждать где она и с кем.
  
   Влад Кадони рассказал Яне Захаровой и Насте Стецевьят, что пока Ксюша Шаповал была в отношениях с Русланом Кожуховым, он не проявил к ней ни одного знака внимания, потом она подарила ему кота, сувенир, он воспринял это, как дружеский знак. После того, как Ксения рассталась с Русланом, он намекнул ей по поводу симпатии.
  
   Игорь Григорьев ухаживает за Катей Скалон и устроил девушке сцену ревности, увидев у нее ключи от машины Влада Иванова. Катя ответила, что ей нужна наличка, а деньги у Влада в машине, вот он и дал ей ключи. Катя собирается в клуб с Миленой и Юлей Белой. Игорь подозревает, что везти девочек будет Влад Иванов.
  
   На поляне участники устроили вечеринку по поводу дня рождения Валеры Блюменкранца. Днем Валера и Аня Левченко ездили по магазинам, покупали Ане новые вещи. Аня спросила Валеру, на чьи деньги они делают покупки. Деньги на вещи дал проект. Аня спросила, как будет за периметром.
  
   Настя Стецевьят по телефону сообщила Никите Барышеву, что они с ним только друзья и спросила, зачем он выразил ей симпатию. Из-за признания Никиты ей обрывают телефоны Федя и Виталик. Барышев понимает, что они дружат и назад пути нет. Стрелков тоже позвонил Насте, они обсудили перспективы своих отношений. Стецевьят волновало, будет ли теперь Федя говорить о том, что она толстая, можно ли ей есть шоколадки, сказала, что сейчас она похудела, но потом, возможно, начнет полнеть. Стрелков заявил, что, если Настя будет делать это назло ему, как в первый раз, хорошего не получится, а, если Настя хочет сохранить отношения и сделать их длительными, то Настя должна идти на уступки. Федя признал, что сейчас оценил ее внутренние качества и ему все равно, поправится она или нет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку