Дом-2
Город любви - 5751 день

Город любви

Длительность: 46:54

Дата эфира: 07.02.2020

Просмотров: 14664

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш расстались, вчера на вечеринке Алеся флиртовала с Владом Ивановым, а ночевать пришла все-таки в комнату к Сергею. Влад возмущен лицемерием девушки, которая приставала к нему вчера, трогала, а потом переспала с Захарьяшем. Алеся мало что помнит со вчерашнего вечера. Влад рассказал, что Алеся вчера приревновала его к Лизе, облила Лизу, собиралась облить еще, если бы он не пригрозил сделать, то же самое с Алесей. Захарьяш считает, что Влад тоже флиртовал с Алесей и сказал Иванову, что после этого их дружба закончена. Сергей посмотрел телефон Алеси, он искал там переписку девушки с Владом. Семеренко переехала в женскую спальню и сразу же Яна Захарова вступила в перепалку с Алесей. Сегодня Сергей едет на кастинг в Питер с Яной, Кадони снял им один номер для новобрачных. Кадони попросил Алесю пояснить свои слова о том, что она воспользовалась Захарьяшем ночью и сказала, что его хватает на пять минут. Алеся ответила, что не говорила таких слов. Сергей заявил, что Алеся строит из себя культурную и порядочную, а сама обсуждает тему интима. С Владом Ивановым Алеся общается по-дружески, а у Сергея шизофрения. Захарьяш считает, что Алесе скучно в отношениях, она любит треугольники.
  
   Юля Белая и Евгений Ромашов поругались на вечеринке. Женя хотел забрать Юлю домой, она сопротивлялась, Женя в очередной раз применил силу, хотя обещал этого не делать. Ромашов на тете сказал Бородиной, что разрешил Юле выпить, отпустил посидеть с девочками, а забрал ее потому, то Юля в состоянии алкогольного опьянения ведет себя не очень хорошо. Бородина посоветовала Жене дать свободу Юле, а Юлю отпустила сегодня в клуб. На лобном месте Ромашов объяснил, что Юля по пьяни могла наговорить что-то, уже было такое, что Юля после выпивки обсуждала их интимную жизнь, пока Юля ни во что его не ставит у них будет конфронтация, он не доверяет Юле, боится, что его девушка окажется в другой койке. Кадони заявил Жене, что с его слов вся страна считает Юлю легкодоступной женщиной, которая под алкоголем может переспать с любым мужиком. Влад попросил Юлю объяснить ему, почему, как только в ее руке оказывается бокал, она ведет себя, как ш и б. Белая объяснила, что поведение Жени влияет на ее психику, это он постоянно говорил, что она одевается, как ш и б, что ведет себя неправильно. Кадони отправил Женю в студию, а Юлю в клуб с Миленой. Влад предложил Юле выключить телефон, либо оставить телефон на поляне. Ромашов заявил, что он отпускает Юлю только с телефоном.
  
   Кадони пообщался с Русланом Кожуховым. Руслан спросил насчет островов, просил ли Влад голосовать против него участников на острове. Кадони ответил, что в тройке номинантов самый слабый Руслан, по его мнению, поэтому на месте участников, он бы проголосовал так. Кожухов рад за Влада и Ксюшу.

Главное за день:

  • Кадони отправил Женю в студию на запись песни, а Юлю в клуб с Миленой без телефона.
  • Ромашов готов отпустить Юлю только с телефоном, чтобы она была на связи.
  • Семеренко переехала в женскую спальню и сразу же Яна Захарова вступила с ней в перепалку.
  • Алеся на вечеринке флиртовала с Владом Ивановым.
  • Сегодня Сергей едет на кастинг в Питер с Яной.
  • Захарьяш считает, что Алесе скучно в отношениях, она любит треугольники.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку