Дом-2
Спаси свою любовь - 5751 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:40

Дата эфира: 07.02.2020

Просмотров: 10272

Краткое содержание:

   Антон Беккужев на семейном совете предложил Саше либо попросить прощения у Иосифа, либо ехать в ЗАГС и разводится. Саша ответила, что ее не устраивают некоторые вещи и она никак не может их изменить, естественно, что у нее на эти вещи такая реакция, а после этого Йося удивляется, что она на него орет, ставит в рамки, говорит, что не хочет быть с ней такой. Саше не готова извиняться, а Йося не готов терпеть. Антон отпустил пару с семейного совета, ребята берут паспорта и едут в ЗАГС. Семья Оганесян съездила в ЗАГС, Саша и Йося подали заявление на развод.
  
   Антон предложил обсудить ОПГ, состоящую из четырех пар, в которой пятой паре Оле с Димой жить сложно. Дима предложил Оле заселиться в дом мамы и Алены, но Оля готова жить в ОПГ, лишь бы не заселяться в дом к маме. Показали видео вчерашнего разговора Оли и Димы. Оля считает, что у мамы к ней слишком много вопросов и претензий. Рапу возмутило, что мама попросила Диму и Женю остановить ремонт на время, пока Богдан спит, она против жить с мамой, возможно, только до декрета. Беккужев не понимает, почему Оля так говорит. Оля объяснила, что вчера они повздорили с мамой, она пришла в дом простывшая, маме это не понравилось, ей хотелось бы, чтобы мама сменила подачу, относилась к ней с теплом. Алена согласна, что им с мамой стоит сейчас быть мягче к Оле. Антон считает, что Оля еще не хочет переезжать из-за того, что в доме ССЛ она жертва, а в доме мамы жертвой станет Татьяна Владимировна и Оле этого не хочется. Рапа ответила, что она мирный житель. Майя сказала, что Олю с Димой никто не трогает. Леша считает, что Оля инициатор всех конфликтов в доме. Рапа возмутилась, назвала Купина конченым и спросила, можно ли травить беременную девушку, заявила, что Купин офигел, назвав ее инициатором, называл ее мужа симулянтом, говорил, что это она набила мужу лицо, хотя это сделал Андрей, Купин патологический врун. Рапа начала кричать, что «они выжили семью и говорят, что она инициатор, сволочи вы, двуличные лицемеры, она не даст в обиду им свою семью, у нее достойный муж, а для них он не мужик». Купин сказал, что никогда не цепляет Олю с Димой и деликатно высказывается, если он бы агрессивней, то навалял бы Диме леща за слова его жены. Рапа кричала, что с хабалками и быдлами нужно только так. Купин попросил Олю уйти с семейного совета. Антон предложил Диме поговорить с ребятами, расставить рамки и границы. Татьяна Владимировна извинилась перед Майей и Лешей за Олю. Леша сказал Алене и ТВ, что сейчас со стороны Оли явная провокация в их сторону, они ни разу не оскорбляли семью Дмитренко. Купин расстроился до слез, объяснил, что ему тяжело держать себя в руках. В комнате ТВ попросила Олю высказывать мнения без оскорблений, сказала, что Оля переедет и ей будет спокойнее. Мама попросила Олю не быть такой злой, та расстроилась и сказала маме, чтобы та подбирала слова. ТВ считает, что Оля и на нее смотрит со злом, готова растерзать ее. Оля расплакалась и отправила маму защищать ее новых родственников и коллектив. Дима сказал, что мама и вашим, и нашим, она должна принять либо позицию дочки, либо коллектива.
  
   На проект из поездки домой вернулась Роза Райсон. Андрей встретил жену с букетом роз.

Главное за день:

  • Семья Оганесян съездила в ЗАГС, Саша и Йося подали заявление на развод.
  • Оля оскорбила Купина на семейном совете и довела его до слез.
  • Татьяна Владимировна попросить Олю высказывать мнение без злости и оскорблений.
  • На проект из поездки домой вернулась Роза Райсон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку