Дом-2
Спаси свою любовь - 5750 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:33

Дата эфира: 06.02.2020

Просмотров: 9782

Краткое содержание:

   Саша Черно категорически против кандидатуры Евгения Ромашова в крестные ее ребенка. Иосиф пригласил Женю в крестные, тот благодарен другу за это, но не хочет, чтобы Йося из-за него ссорился с Сашей. Женя предложил Йосе выбрать другого крестного. Показали видео шалостей Юли Белой на острове с Рудаковым, а потом видео, в котором Йося говорил, что хочет видеть рядом со своим другом достойную девушку, Саша же сказала, что они с Йосей хотели сделать Женю крестным, но не хотят, чтобы в их семье «присутствовала какая-то грязь». Саша понимает, что Женя талантливый, хороший музыкант, но его образ жизни ей не нравится, крестный должен быть примером и идеальным человеком, особенно, если родители неидеальные. Йося заявил жене, что ей пора перестать быть крутой, Саша в очередной раз решила себя возвысить, а его унизить, он не будет жить по принципам Саши и не будет терпеть ее такое общение с ним, его женщина его не уважает. Черно спросила, зачем тогда Йося на ней женился, сделал ребенка. Йося ответил, что принял ее такой, какая она есть, а Саша его не принимает. Оганесяны поругались. Саша заявила мужу, что не должна одна меняться, Йося тоже должен это делать. Саша предложила мужу собрать вещи и съехать, назвала его позором их семьи. Йося переехал в мужскую спальню, объяснил участникам, что его нервы не резиновые. Парни выставили Йосю из спальни, он пошел к Алене.
  
   Оля Рапунцель простыла, приболела. Оля рассказала мужу сегодня, что пила у мамы в доме чай на кухне, вышла мама, спросила, что Оля делает в доме больная, а потом сказала, что Оля разбудила Богдана. Рапа ответила, что они скоро будут жить в этом доме. Оля заявила Диме, что мама, наверное, хочет, чтобы Оля беременная сидела и с Василисой, и Богданом. Дима как обычно начал подливать масла в огонь, раздувал конфликт, говорил, что маме всегда будет ближе Алена. Татьяна Владимировна признала, что стала ворчливая, Алене тоже достается. Мама попросила у Оли прощения и признала, что была неправа. Дима занимался ремонтом, когда пришел домой застал жену в слезах. Оля сообщила, что ждет чай с лимоном три часа, сама не может спуститься на кухню, так как не с кем оставить Василису. Дима сделал Оле чай, а мама принесла еду.
  
   Андрей Шабарин поговорил по видеосвязи с Розой, которая сейчас в отпуске. Андрей рассказал жене о делах в доме, о том, что Йося переехал в мужскую спальню на Доме 2, а Саша говорит о разводе.

Главное за день:

  • Саша Черно категорически против кандидатуры Ромашова в крестные ее ребенка.
  • Йося и Саша поругались, Саша предложила мужу собрать вещи и съехать.
  • Оля обиделась на маму, Дима стал раздувать конфликт.
  • Йося переехал в мужскую спальню, объяснил участникам, что его нервы не резиновые. Парни выставили Йосю из спальни, он пошел к Алене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку