Дом-2
Город любви - 5749 день

Город любви

Длительность: 46:17

Дата эфира: 05.02.2020

Просмотров: 14228

Краткое содержание:

   Яна Шафеева и Захар Саленко разругались, собирая вещи для поездки на Сейшелы. Яна расстроилась из-за того, что она как бомж с кучей баулов на проекте, а, когда Захар ответил, что у него такая же картина, девушка разозлилась и нагрубила Захару. Саленко предложил Яне переживать за их отношения, а не за тряпки. Шафеева объяснила, что
  
   Федя Стрелков понял, что хочет вернуть Настю Стецевьят, думает, что у них получилось бы построить отношения только без той грязи, что была раньше. Настя объяснила, что после того, что было она не доверяет Феде, не сможет подпустить его по новой так же легко, как раньше. Стецевьят сказала, что ей приятно слышат такие слова, но раньше она была влюблена в Федю, сейчас многое изменилось. На лобном месте Кадони сказал Феде, что тот его поразил, напомнил, как Настя называла Стрелкова скорострелом и спросил, не собирается ли Федя доказывать Насте, что это не так. Федя ответил, что дело не в этом, он все переосмыслил, посмотрел на Настю со стороны, понял, что она может быть нежной и ласковой и решил попробовать еще раз построить с ней отношения. У Насти нет доверия к Феде, но ей приятны его слова. От Феди Насте передали огромный букет роз. Сахнов верит Феде, считает, что начал ценить Настю, когда потерял. Милена напомнила Стрелкову, что он говорил про Настю, что она толстая, что грязнуля и от нее плохо пахнет, сказала, что, если Федя добьется Стецевьят, он не должен даже вспоминать эти слова. Насте Милена посоветовала не связываться с Федей, он со столькими женщинами переспал после Насти.
  
   Илья Яббаров помирился с Настей Голд, говорит с ней о свадьбе и детях, о будущем. Кадони спросил Илью на лобном месте, для кото тот строит дом, сначала Илья говорил, что дом для Ларченко, потом для Алены, теперь для Насти. Илья заявил, что дом останется детям после его смерти. Настя считает, что Илья транжира, он потратил деньги неизвестно на что, она поможет ему строить этот дом и предложила Илье согласовывать с ней финансовые траты. Кадони спросил, куда Илья за две недели дел 300 тысяч рублей. Алена сказала, что 50 тысяч где-то ушло на Богдана, ну а насчет остальных денег, то, возможно, Илья делает сюрприз Насте.
  
   Ведущий спросил Ромашова собирается ли тот менять репутацию их пары, недавно Женя обиделся на Оганесяна за то, что тот считает Юлю ш и б, но так считают многие участники. Кадони напомнил, как Женя сам называл Юлю падшей женщиной, которая не уважает ни себя, ни свое тело, сам Женя жаловался Йосе и говорил ему об этом, а потом почему-то на него обиделся за то, что Йося озвучил слова Жени. Ромашов объяснил, что простил Юлю, все принял и отстаивает ее, это его поступок в адрес Юли. Влад не считает это поступком, он сказал Ромашову, что тот просто надел костюм лошары. Йося защитил Ромашова, сказал, что Женю принимает любым, это Юле стоит меняться, стоит завоевывать доверие Жени.

Главное за день:

  • Яна Шафеева и Захар разругались, собирая вещи для поездки на Сейшелы.
  • Федя Стрелков понял, что хочет вернуть Настю Стецевьят.
  • Илья Яббаров помирился с Настей Голд, говорит с ней о свадьбе и детях, о будущем.
  • Кадони предложил Ромашову менять репутацию их пары и Юли в лучшую сторону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку