Дом-2
Остров любви - 5749 день

Остров любви

Длительность: 58:26

Дата эфира: 05.02.2020

Просмотров: 7316

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц попросил Черкасова вернуть пакет с вещами Ани Левченко. Несколько дней назад Валера выбрал и убрал в пакет самые вульгарные, по его мнению, наряды Ани. Валера объяснил, что они нашли «чехлы для пистолетиков», теперь эти платья можно надевать. Левченко понимает, что Валера ждет от нее «волшебства», поэтому ведет себя так хорошо, она специально оттягивает момент близости, чтобы видеть подольше хорошего Валеру, так как после этого момента Валера станет обычным, таким, каким он был раньше до отношений с ней. Вчера вечером ребята обсуждали будущее, Валера говорил, что хочет заниматься кофейным бизнесом, у него есть наработки и бизнес-план, нужны только финансы. Аня предложила Блюменкранцу включаться сейчас, а не ждать выхода за периметр, она хочет мотивировать мужчину на хорошие дела. Левченко ждет от Валеры действий, хочет, чтобы он начал чем-то заниматься в течение трех - четырех месяцев, а она готова помогать.
  
   Алина Галимова и Никита Рудаков продолжают выяснять отношения. Вчера ребята ругались. Алина послала Никиту матом. Алина на лобном принесла парню свои извинения и объяснила, что давала слово, что будет уважительно относится к Никите. Ребята звонили папе Алины, Алина хотела, чтобы Никита извинился перед ее отцом. Рудаков не знает, за что ему нужно было извиняться. Черкасов спросил Алину, готова ли та отвезти Никиту к папе и сказать, что Никита ее будущий муж. Алина ответила, что не готова. Рудаков считает, что Алина делает так, чтобы он оправдывался, чтобы ему делали больно, чтобы ее отец его ругал. Стрелков думает, что Алина наступила на те же грабли, просто у нее не хватает смелости расстаться с Никитой, их отношения не развиваются, у ребят нет уважения друг к другу, у Никиты нет никакой четкой позиции, он не может отстоять свою пару, Никиту и Алину не стоит больше обсуждать, пусть варятся в своем котле, их отношения ни к чему светлому и хорошему ни приведут. Черкасов отправляют пару в Москву.
  
   Федор Стрелков не готов строить отношения ни с Кристиной, ни с Валей, ни с Катей. Валя готова к новым отношениям и будет ждать нового парня. Кристина не собирается больше проявляться к Феде, она хочет остаться с ним в дружеских отношениях. Стрелков понял, что из всех отношений, которые у него были на проекте больше эмоций он получал от Насти Стецевьят и хочет попробовать с ней еще раз построить отношения, она единственная женщина, которая его не предавала. Черкасов считает, что Настя вела себя некрасиво и разбитую чашу не склеишь.

Главное за день:

  • Валера попросил Черкасова вернуть пакет с вещами Ани, с теми, которые он ранее считал вульгарными.
  • У Валеры и Ани все хорошо в отношениях.
  • Алина и Никита Рудаков продолжают выяснять отношения.
  • Стрелков готов возобновить отношения с Настей Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку