Дом-2
После заката - 5748 день

После заката

Длительность: 41:45

Дата эфира: 04.02.2020

Просмотров: 9698

Краткое содержание:

   Настя Голд на лобном сообщила Илье, что больше не верит в его слова и хоть помирилась с ним, поддавшись своим чувствам, им нужно прорабатывать проблемы в отношениях. Илья сказал Ромашову, что они с Настей помирились, но сразу оба не могут отпустить ситуацию, так как наговорили друг другу кучу негатива, сейчас им нужно забыть все старые обиды и идти дальше.
  
   Майя Купина попыталась утешить Настю Стецевьят, которая весь вечер плакала после ухода с проекта Виталия Еворовского. Майя посоветовала Насте верить в себя, а не ставить на себе крест, Настя как будто притягивает к себе людей, которые ее предают. Стецевьят рассказала Майе, что та девочка, которая писала ей, говорила, что Виталик хочет иметь много денег, но он не жадный и всегда дарил девушкам подарки. Настя не понимает, почему Виталик привез ей подарки, но не отдал ей их. Майя сказала Насте, что та действует от обратного, Настя сначала убеждала всех, что Виталик плохой, а, когда все ей уже поверили, Настя поменяла мнение и начала говорить, что Виталик хороший.
  
   Женя Ромашов и Юля Белая поругались. Юля послала парня матом, Женя снова начал хватать ее за руки и кричать на Юлю. Белая возмущена тем, что Ромашов в очередной раз сделал ей больно, она заявила Жене, что ни один урод не будет ее больше трогать.
  
   Иосиф подарил Сергею Захарьяш плетку и наручники, чтобы ребята разнообразили свои отношения и предложил им поиграть в жертву и тирана.   Никита Рудаков позвонил папе Алины и сообщил, что у него грандиозные планы, Алина его будущая невеста и будущая жена, он сделает все, чтобы Алина была ее и никому он ее не отдаст. Никита предложил папе Алины встретится и поговорить, либо в Москве, либо они с Алиной прилетят в Татарстан.   Яна Шафеева, Милена Безбородова и Ксения Шаповал решили утешить Настю Стецевьят, заказали пиццу, суши устроили девичник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку