Дом-2
Город любви - 5748 день

Город любви

Длительность: 45:55

Дата эфира: 04.02.2020

Просмотров: 14361

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят весь день уговаривала Виталика остаться на проекте хотя бы на неделю. Еворовский устал от проекта, у него никогда не было таких отношений. Настя предложила остаться хотя бы до субботы, если потом парень захочет уйти, он сможет спасти кого-либо на голосовании. Лиза Матусевич хотела бы сделать свидание Виталику, он отказался. Лиза считает, что, если бы пришла на проект раньше, все было бы по-другому. Виталик все-таки ушел с проекта, Настя рыдала и сказала Орловой, что не умеет влюблять в себя мужиков, она не про отношения. Орлова предположила, что Виталику нужен был билет в Москву, он Настю использовал, чтобы этот билет получить. На лобном месте Стецевьят продолжила плакать, ей стыдно, что так получилось, она явно не про отношения, в этот раз ее сильно унизили. Лиза сказала, что Виталик раньше был другим.
  
   Яна Шафеева обвинила Захара в безынициативности в постели. Парни вручили Саленко какой-то сертификат, Яна порвала бумагу. Захар предложил Яне разруливать ситуацию самой. Уманский рассказал участникам, что Яна вчера говорила, что Захар уже не тот в постели, что раньше. Саленко сказал, что тропикамидный мозг Яны его уже заколебал. Шафеева восприняла слова парня, как оскорбление и обиделась. Захар заявил Яне, что она должна знать, что тему денег и постели на проекте поднимать не стоит.
  
   Илья Яббаров помирился с Настей Голд и перенес ее вещи в их комнату из женской спальни. Илья на лобном объяснил, что хочет семью, детей с Настей. Голд не верит Илье, хотя они и помирились, она поддалась своим чувствам и теперь им предстоит проработать все их проблемы.
  
   Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко собирались провести время вместе за периметром, но встретились ребята в два часа ночи. Алеся предпочла компанию подруг Сергею и его друзьям, Захарьяша это расстроило. Еще Алеся сбросила звонок Сергея, так как вела прямую трансляцию. На лобном Сергей сравнил свои отношения с Алесей с квестом, а у него 9 жизней и три он уже потратил. Семеренко заявила, что Сергей хотел, чтобы они встретились только с его друзьями, а она соскучилась по подруге и поменяла свои планы, а, если у Сергея звенит горшок, пусть спит дома, а не ездит по ночам. Алеся считает, что отдыхать нужно отдельно, а в Сергее ей не хватает жесткости и мужского стержня.
  
   На лобном месте Ольга Бузова сообщила, что отправляет на Сейшелы Захара Саленко и Яну Шафееву, Никиту Уманского. В Москву Черкасов отправил Никиту Рудакова, Алину Галимову и Катю Скалон.

Главное за день:

  • На Сейшелы отправили Захара Саленко и Яну Шафееву, Никиту Уманского.
  • В Москву полетят Никита Рудаков, Алина Галимова и Катя Скалон.
  • Виталик Еворовский все-таки ушел с проекта, Стецевьят в слезах.
  • Алеся предпочла встречу с подругой отдыху с Сергеем.
  • Яббаров помирился с Настей Голд и перенес ее вещи в их комнату из женской спальни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку