Дом-2
Спаси свою любовь - 5748 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:50

Дата эфира: 04.02.2020

Просмотров: 9655

Краткое содержание:

   На семейном совете Антон Беккужев предложил обсудить поведение Иосифа Оганесяна и главную новость о том, что Йося не мужчина. Показали видео, в разное время участники проекта говорили о том, что Иосиф не обсуждает с Сашей серьезные вещи, не движется дальше и не развивается, за два года на проекте Йося ничего не сделал, все сделала Саша, Йося ни к чему не стремится, он сильно обидчивый и ленивый. Оганесян считает, что ведет себя прекрасно. Антон назвал Йосю обидчивой девочкой и объяснил, что сделал вывод по видео нарезкам. Обсудили тему отношений Йоси с Ромашовым, Йося обиделся на Женю, отказался вчера с ним общаться и решать проблему отправилась Саша. Йося заявил, что не просил жену решать его проблемы. Черно объяснила, что не решала проблемы, хотела для себя прояснить, почему Женя не прекращает разговоры о том, что Йося плохой друг. Ромашов писал Йосе и говорил ему, что он хороший друг, Йосе не стоит обращать внимание на мнение других, на проекте всем вешают ярлыки, Оганесян должен обращать внимание в этом вопросе на его мнение. Единственное, чего не понял Женя, так это почему Йося обиделся на то, что он сошелся с Юлей. Оганесян заявил, что пока не хочет решать проблему с Женей. Черно смущает, что в сложных ситуациях Йося либо засмеивает проблему, либо откладывает ее решение на потом, она уважает своего мужа, но некоторые моменты она просто зеркалит в ответ, у них много проблем в семье и сейчас не время для депрессии. Саша признала, что часто грубит мужу, но она недавно съездила домой, выдохнула и поняла, что им с Йосей стоит отходить от обсуждений других участников, а больше заниматься своими проблемами.
  
   Андрей Шабарин в последнее время, по словам Антона, немного затух и больше проводит времени, лежа в кровати. Андрей ответил, что сейчас у него такое состояние, зима, жена уехала по делам, вот он и грустит. У Шабарина есть планы на будущее, Роза с Мариной собираются песню записывать, он их поддержит, поможет, постарается переключиться. Беккужев предложил Андрею устроить вечеринку.
  
   Ромашов вызвался помочь Диме Дмитренко с ремонтом в комнате у Татьяны Владимировны, и Дима с Женей съездили в строительный магазин, купили краску и пленку. Потом ребята красили стены комнаты в розовый цвет.
  
   Дима Дмитренко написал заявление в полицию на Шабарина, который не так давно ударил Диму по щеке. Сегодня в периметр приехал следователь для беседы с пострадавшим.

Главное за день:

  • На семейном совете обсудили Йосю, который не решает проблемы в своих отношениях с женой и с другом Женей.
  • У Шабарина депрессия.
  • Ромашов вызвался помочь Диме Дмитренко с ремонтом в комнате у Татьяны Владимировны.
  • В периметр приехал следователь для беседы с Димой, который подал заявление в полицию на Шабарина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку