Дом-2
Бородина против Бузовой - 5748 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:58

Дата эфира: 04.02.2020

Просмотров: 10869

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. На острове любви творится что-то невообразимое. Федор Стрелков «волшебничал» с Кристиной Хамраевой, причем сделал это на глазах своей бывшей девушки Кати Скалон, а наутро спокойно отправился гулять с Валентиной Арсеновой, девушкой, за которой он сейчас ухаживает. При этом Федя заявляет, что у девушек острова нет никаких моральных принципов и парни здесь абсолютно ни при чем. Кадони предложил обсудить, как мог Стрелков пустить в кровать Кристину, если испытывает симпатию к Валентине, неужели Вале настолько все равно, с кем проводит ночь ее парень и почему Скалон уверяет всех, что у нее с Федей только дружба, а на самом деле скрывает свою ревность. Тема шоу: «Отчаянный Стрелок или зачем девушка сиюминутная связь». В видео диктор сообщил, что на Острове любви на прошлой неделе произошел коллапс, Стрелков, который мнит себя правдорубом, правильным парнем, человеком, который ищет свою любовь, вдруг ни с того, ни с сего после вечеринки лег в свою постель и начал ласкать Кристину Хамраеву. Сама же Кристина пару недель назад была номинировала, плакала и кричала, что ей нужен Сергей Старинский и она ждет его на проекте, а сама легла в постель к Феде и ублажала его, как могла. Катя после увиденного говорит, что Федя ей не нужен, у них только дружба, хотя на самом деле влюблена в него. Что же это за дружба между Катей и Кристиной, зачем Феде вся эта грязь с Кристиной, которая ему не нужна, что будет теперь делать Хамраева, ведь Федя говорит о ней в контексте легкодоступной девушки и зачем новенькой Вале мнимая симпатия Стрелкова. Бородина не понимает, почему Кристина в 30 лет так поступила, на номинацию приезжала ее мама, говорила, что Кристине нужны серьезные отношения и семья. Кристина объяснила, что к Феде у нее была симпатия. В студию пригласили маму Кристины Наталью Викторовну.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Отчаянный Стрелок или зачем девушка сиюминутная связь» про Федю Стрелкова и его поклонниц Катю, Кристину и Валю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку