Дом-2
После заката - 5747 день

После заката

Длительность: 41:20

Дата эфира: 03.02.2020

Просмотров: 10666

Краткое содержание:

   Виталику Еворовскому не понравилась критика ведущего, мнения о нем Насти Стецевьят и участников, он решил покинуть проект, даже не поговорив с Настей. Новенькая Лиза предложила Виталику свою компанию, посоветовала расслабиться. Стецевьят назвала Виталика тряпкой и устроила ему сцену ревности из-за того, что он стоял и общался с Лизой. Настя расплакалась, ей очень обидно из-за поведения Виталика. Потом Стецевьят устроила разборки Еворовскому из-за того, что он на нее жаловался. Настя закатила скандал Виталику и Лизе. Майя решила, что Стецевьят влюбилась, поэтому ведет себя так агрессивно. Настя успокоилась и извинилась перед Лизой за свое поведение.
  
   Яна Захарова сразу после лобного поговорила с Кадони, попросила не называть ее некрасивой и Бабой Ягой. Потом Яна поссорилась с Димой Тузовым. Милена заметила, что Яна выводит Диму. Захарова ответила, что говорит с Димой так же, как он с ней.
  
   Федя Стрелков устроил свидание Валентине Арсоновой. Валя считает, что на острове нет девушек, ей никто из парней особо не нравится, вот поэтому они с Федей общаются.
  
   Яна Шафеева с утра помирилась с Захаром, а вечером в паре опять появились проблемы. Яну уже не устраивает «волшебство» с парнем, она больше пристает к Захару, а хочет, чтобы больше инициативы исходило от него. Саленко не понимает Яну, он считает, что девушка ищет причину с ним поругаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку