Дом-2
Город любви - 5747 день

Город любви

Длительность: 46:48

Дата эфира: 03.02.2020

Просмотров: 15425

Краткое содержание:

   «Дом 2 Новые лица» провел Влад Кадони. Влад сообщил участникам на поляне, что сегодня Кристина сообщила своему мужу Андрею Черкасову, что у них будет мальчик. Кадони поздравил Андрея, сказал, что надеется на то, что сын Андрея вырастет таким же мужественным, правильным и справедливым, как его отец.
  
   Сегодня на проект пришли новые участники, три парня и девушка. К Виталию Еворовскому на проект пришла его бывшая девушка Лиза и сообщила, что они с Виталиком переписывались и он звал ее на проект. Виталик объяснил, что пока не хочет ни с кем строить отношения. Кадони напомнил, что заселил в комнату Стецевьят и Еворовского. Виталик рассказал, что они встречались с Лизой, потом она узнала, что беременна от своего бывшего, был третий месяц беременности, он решил, что Лизе стоит поехать домой и вернуть бывшего, чтобы у нее была полноценная семья. У Лизы не получились отношения с отцом ее ребенка, с Виталиком они переписывались, он писал Лизе, что Настя неженственная, мужеподобная и ленивая девушка и у него с ней не складываются отношения. Кадони спросил, кто Виталику ближе. Еворовский заявил, что с Лизой у него проблем не было. Настя предложила взять Лизу к ним в отношения третьей.
  
   Дмитрий Тузов 31 год из Комсомольска-на-Амуре мастер спорта по боксу, занимается бизнесом, на проект пришел к Ане Левченко. Дима считает, что Валера уже за 30 и ему пора реализовываться за периметром. Диме понравилась Аня внешне, он хочет узнать ее, чтобы убедиться в том, что Аня «не какая-нибудь шкура, которая вытянет у него последнее», а хорошая девушка. Тузов занимался у себя в городе «коммерческими долгами», по словам Кадони, был коллектором. Левченко сообщила, что она в отношениях и общаться с Димой не будет. Влад предложил Диме Таню Строкову, которой нужен настоящий мужик. Сахнов благословил свою бывшую девушку, он считает, что Дима как раз для Тани.
  
   Сергей Руденко 25 лет из Ростова-на-Дону понял к своим годам, что не разбирается в женщинах, для него женщины разделяются на две группы, которые из тортов вылезают и которые торты пекут, он выбирает тех, кто вылезает и пытается научить их торты печь. Сергей пришел на проект к Ире Коган, она ведет себя культурно, грамотно и разумно, держит дистанцию. Руденко вручил Ире букет цветов.
  
   Никита Платонов из Новошахтинска военный психолог, пришел он на проект к Яне Захаровой. Никита считает Яну красивой, серьезной и образованной девушкой. Платонов бывший участник шоу «Битва экстрасенсов». Кадони заявил, что экстрасенс пришел на проект к Бабе Яге. Яна обиделась. Захарова попросила оставить Никиту, чтобы она с ним пообщалась. Кадони оставил всех новичков.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники – Елизавета к Виталию Еворовскому, Дмитрий Тузов к Ане Левченко, Сергей Руденко к Ире Коган, Никита Платонов к Яне Захаровой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку